FOREO LUNA 4 mini brosse nettoyante et massante visage - Brosse premium - Améliore l'absorption des soins - Accessoires de voyage pour les soins du visage - Pour tous les types de peau - Pearl Pink

Foreo Soin visage Luna 4 Mini

offres d'occasion à partir de

FOREO LUNA 4 mini brosse nettoyante et massante visage - Brosse premium - Améliore l'absorption des soins - Accessoires de voyage pour les soins du visage - Pour tous les types de peau - Pearl Pink

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,90 €
Livraison gratuite

FOREO LUNA 4 mini brosse nettoyante et massante visage - Brosse premium - Améliore l'absorption des soins - Accessoires de voyage pour les soins du visage - Pour tous les types de peau - Pearl Pink

2 à 3 jours ouvrés
122,33 €
Livraison gratuite

FOREO LUNA 4 mini brosse nettoyante et massante visage - Brosse premium - Améliore l'absorption des soins - Accessoires de voyage pour les soins du visage - Pour tous les types de peau - Pearl Pink

123,50 €
Livraison gratuite

FOREO LUNA4 Mini appareil de nettoyage pour le visage Pearl Pink

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
126,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

FOREO Luna 4 Mini (Différentes Teintes) - Pearl Pink

4 jours ouvrés
148,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FOREO Soin visage ovni 3
166,84 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Foreo Acai Berry Masque de nettoyage Femmes
16,21 €
Comparer 6 prix
parfumdreams.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FOREO Soin visage Supercharged Ultra-Hydrating Sleeping Mask
36,21 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Foreo Masque UFO Miel de Manuka – 6 g
16,21 €
Comparer 6 prix
parfumdreams.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FOREO Soin visage Ufo 3
134,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FOREO LUNA 4 mini brosse nettoyante et massante visage - Brosse premium - Améliore l'absorption des soins - Accessoires de voyage pour les soins du visage - Pour tous les types de peau - Pearl Pink

Offre la moins chère

BROSSE DOUBLE ZONES L'indispensables en vacances, la brosse nettoyante LUNA 4 mini possède 12 intensités de pulsations T-Sonic et 2 zones pour éliminer 99,5% des impuretés en 1min. MODE COUP D'ÉCLAT DE 30 SEC Masseur visage en silicone, brosse nettoyante exfoliante visage, mode Glow Boost, LUNA mini 4 offre un rafraîchissement rapide de 30sec pour un teint net et lumineux. SILICONE ULTRA-HYGIÉNIQUE 35 x plus hygiéniques qu'une brosse visage à poils de nylon, les picots en silicone empêchent le développement des bactéries pour une peau impeccable, fraîche et nette. ABSORPTION RENFORCÉE LUNA 4 mini est une brosse de voyage massante et exfoliante T-Sonic en silicone souple, pour une préparation parfaite et une meilleure absorption des soins de la peau. POUR DE MEILLEURS RÉSULTATS Utilisez le mode nettoyage avec le nettoyant Micro-Mousse riche en antioxydants, doux et crémeux, qui élimine les impuretés tout en protégeant la barrière cutanée.
99,90 €
amazon-marketplace.fr