Montre GARMIN Forerunner 165 avec capteur d'oxygène sanguin, suivi du stress, dynamiques de course à pied, fréquence cardiaque et entraînement croisé. Black

FORERUNNER 165 GPS BLACK SLATE GREY

4,7 (106)
Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 184,99 €

Montre GARMIN Forerunner 165 avec capteur d'oxygène sanguin, suivi du stress, dynamiques de course à pied, fréquence cardiaque et entraînement croisé. Black

Prix total le moins cher
2 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
186,20 €
Livraison gratuite

Montre connectée Garmin Forerunner® 165 43 mm TU

5 à 7 jours ouvrés
190,42 €
Livraison à 6,99 €

Montre connectée Garmin Forerunner® 165 43 mm Noir TU

2-4 jours ouvrables
190,77 €
Livraison à 6,99 €

Montre connectée Garmin Forerunner® 165 43 mm Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
191,10 €
Livraison à 6,99 €

Montre connectée Garmin Forerunner® 165 43 mm Noir TU

5-7 jours ouvrables
191,37 €
Livraison à 6,99 €

Montre connectée Garmin Forerunner® 165 43 mm Noir

3-8 jours ouvrables
192,12 €
Livraison à 6,99 €

Garmin Forerunner 165 - Montre GPS connectée de Running avec écran AMOLED - Noir/Gris - Boîtier 43 mm

2 à 3 jours ouvrés
194,02 €
Livraison gratuite

Garmin Forerunner 165 - Montre GPS connectée de Running avec écran AMOLED - Noir/Gris - Boîtier 43 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,64 €
Livraison gratuite

Garmin Forerunner 165 - Montre GPS connectée de Running avec écran AMOLED - Noir/Gris - Boîtier 43 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Montre GARMIN Forerunner 165 avec capteur d'oxygène sanguin, suivi du stress, dynamiques de course à pied, fréquence cardiaque et entraînement croisé. Black

Offre la moins chère

Montre GARMIN Forerunner 165 avec capteur d'oxygène sanguin, suivi du stress, dynamiques de course à pied, fréquence cardiaque et entraînement croisé.
186,20 €
2 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com

Informations sur le produit

En bref

• Suivi GPS précis pour une performance optimale.
• Fréquence cardiaque intégrée au poignet, sans accessoires supplémentaires.
• Design élégant et léger, parfait pour un usage quotidien.

Produits similaires

Garmin Montre GPS Forerunner 165 Music - Mist Grey-Whitestone - Blanc Blanc
229,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Garmin Montre Forerunner 165 Music – Violet TU
249,00 €
Comparer 17 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Garmin Forerunner 165 Mist Grey/Whitestone Blanc
188,54 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MoKo Chargeur Garmin 2 en 1, Câble de Chargeur USB-C Compatible avec Garmin Fenix 8/E/7/6, Vivoactive 6/5/4, Forerunner 970/570/965/265/255/165/55, Instinct 3/2/1, Venu 4/3, 1m Câble de Recharge, Noir
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
FORERUNNER 165 MUSIC TURQUOISE AQUA
249,00 €
Comparer 13 prix
I-run.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

106 Évaluations
5 étoiles
86
4 étoiles
12
3 étoiles
2
2 étoiles
4
1 étoile
2
Amazon.com Kunde

Montre géniale pour vos séances de running ! Tant de fonctionnalités dans un petit appareil. Fréquence cardiaque, HRV (variabilité de la fréquence cardiaque), VO2max et bien d'autres métriques que vous pouvez suivre en déplacement ou pendant un entraînement. Autonomie incroyable : elle me tient une …

via trustami

Boulanger.com Kunde

Super !!

via trustami

Amazon.fr Kunde

très bonne montre et très robuste

via trustami

Amazon.fr Kunde

Je l’ai acheté pour le crossfit et vtt, pour suivre mon cardio, les calories, temps de récupération. C’est une très bonne montre avec beaucoup de possibilités dont je ne me sers pas notamment la reception de mails ou notifications accouplée avec mon tel. Pour ceux qui le souhaite elle est parfaite. …

via trustami