KS Tools Forets aléseurs HSS 90°, 4,3 mm Quantité:1

Foret aléseur HSS 90° Diam. 4.3mm, L.40mm KS TOOLS - 336.0050

KS Tools Forets aléseurs HSS 90°, 4,3 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
13,79 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 336.0050 Foret aléseur HSS 90° ø 4,3 mm Longueur 40 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,19 €
Livraison à 3,99 €

Foret aléseur HSS 90° Ø 4.3mm, L.40mm

Livraison sous 3 a 5 jours
35,97 €
Livraison gratuite
KS Tools Forets aléseurs HSS 90°, 4,3 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 335 Forme C \n• coupe à droite \n• angle de fraisage de 90° \n• trois arêtes de coupe \n• tige cylindrique \n• rainures de serrage profondément rectifiées \n• surface polie \n• acier haute performance \n• idéal pour l’ébavurage et le fraisage d’acier, fonte, métaux non ferreux et légers, ainsi que pour un fraisage sans bavure ni vibration
13,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Forets aléseurs coniques HSS, Ø 5-20mm Quantité:1
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 336.0114 Foret aléseur HSS-CO 75° Longueur 63 mm
Livraison à 3,99 €
KS Tools Foret aléseur 336.0053 HSS 90° Ø 5,8 mm Longueur 45 mm
Livraison à 8,99 €
KS Tools 336.0110 Foret aléseur HSS-CO 75° Longueur 45 mm
Livraison à 3,99 €
KS Tools Forets aléseurs HSS 90°, 13,4 mm Quantité:1
21,98 €
845.38 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €