Makita E-14641 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 14x150/215mm

Foret Béton MAKITA SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II

Makita E-14641 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 14x150/215mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
11,87 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita E-14641 Foret pour la pierre 14 mm Longueur totale 215 mm SDS-Plus 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 18.06.
12,88 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita Makita Foret SDS+ TCT NEMESIS 14x215 Quantité:1

2-3 semaines
15,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Makita E-24876 SDS+ Foret NEMESIS2 18x250= oldB-58621
25,61 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Foret Béton MAKITA SDS-Max 4 taillants NEMESIS
42,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Foret Béton MAKITA SDS-Max 4 taillants NEMESIS
97,50 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Foret SDS‑Max Nemesis B-19897 4 taillants Ø12 x 340 mm
27,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Foret Béton MAKITA SDS-Max 4 taillants NEMESIS
139,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita E-14641 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 14x150/215mm

Offre la moins chère

11,87 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr