Foret béton SDS-Plus 3 taillants Ø10 mm L 210 mm (1 pc) - DIAGER 113D10L0210

offres d'occasion à partir de

Foret béton SDS-Plus 3 taillants Ø10 mm L 210 mm (1 pc) - DIAGER 113D10L0210

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
8,90 €
Livraison à partir de 6,85 €

DIAGER - Foret Marteau Spécial Béton Armé Booster Plus SDS Plus- Percez le Béton Armé avec Précision Inégalée - Ni Déviations ni Fissures - Technologie 3 Taillants - Compatible SDS Plus - Ø 10 x 210mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,95 €
Livraison à partir de 7,99 €

DIAGER - Foret Marteau Spécial Béton Armé Booster Plus SDS Plus- Percez le Béton Armé avec Précision Inégalée - Ni Déviations ni Fissures - Technologie 3 Taillants - Compatible SDS Plus - Ø 10 x 210mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,80 €
Livraison à partir de 8,61 €

Foret béton SDS+ Booster+ Diamètre 10 Lg 150 x 210 DIAGER

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
13,80 €
Livraison à partir de 9,60 €

Foret Booster SDS-PLUS DIAGER - Ø 10 mm - L.210 mm - 3 Taillants - 113D10L0210

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison à partir de 8,50 €

Foret Booster SDS-PLUS DIAGER - Ø 10 mm - L.210 mm - 3 Taillants - 113D10L0210 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison à partir de 8,50 €

FORET MARTEAU BOOSTER SDS+10X210

Livraison sous 3 a 5 jours
19,74 €
Livraison gratuite

DIAGER - Foret Marteau Spécial Béton Armé Booster Plus SDS Plus- Percez le Béton Armé avec Précision Inégalée - Ni Déviations ni Fissures - Technologie 3 Taillants - Compatible SDS Plus - Ø 10 x 210mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
19,91 €
Livraison à partir de 8,36 €

DIAGER - Foret Marteau Spécial Béton Armé Booster Plus SDS Plus- Percez le Béton Armé avec Précision Inégalée - Ni Déviations ni Fissures - Technologie 3 Taillants - Compatible SDS Plus - Ø 10 x 210mm

2 à 3 jours ouvrés
20,97 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

S&R Scie Cloche Trépan Béton 68mm. Foret Couronne Diamant Carotteuse 68. Scie Cloche Brique Marbre Maçonnerie. Adaptateur SDS Plus M16 et Foret Guide 8x110 mm
39,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Foret béton Ultimax 646 SDS MAX D28X550X690 Diager
126,60 €
Voir l'offre
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison gratuite
Foret béton SDS-Max diamètre 14x540mm longueur utile 400mm multitaillants XT3 - SPIT - 225097 Noir G
87,00 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à partir de 7,90 €
Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus DIAGER
19,76 €
Comparer 6 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Foret béton SDS-Max diamètre 12x540mm longueur utile 400mm multitaillants XT3 - SPIT - 225095 Noir G
39,35 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à partir de 7,90 €
Foret béton SDS-Plus 3 taillants Ø10 mm L 210 mm (1 pc) - DIAGER 113D10L0210

Offre la moins chère

Un foret de haute qualité pour travaux de perçage 113D10L0210 Foret SDS-Plus de marque DIAGER pour le perçage du béton armé sans engendrer de fissure et offrant un calibrage parfait des trous grâce à la technologie 3 taillants. Avantages du foret SDS-Plus Diager : Perçage dans tous les types de béton. Précision lors du démarrage du trou. Trou parfaitement rond et calibré. Evacuation rapide des poussières. Résistance et grande durée de vie. Caractéristiques du foret SDS-Plus : Plaquette carbure monobloc. Angle de plaquette 150°. Pointe auto-centrante. Hélice double taillage : demi-ronde et carrée Ø de perçage : 10 mm Longueur total : 210 mm Longueur utile : 150 mm
8,90 €
Cotebrico.fr