Foret bois spirale unique L450mm -SDS+ Ø: 22 / L: 450 / TIVOLY

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,51 €
Livraison gratuite

Foret bois spirale unique queue SDS+ TIVOLY - 10801

5 à 15 jours
47,52 €
Livraison à 4,90 €

Foret bois spirale unique queue SDS+ Ø22 mm TIVOLY - 10801832200 G

Se renseigner auprès du vendeur
48,47 €
Livraison à 4,90 €
Foret bois spirale unique L450mm -SDS+ Ø: 22 / L: 450 / TIVOLY

Offre la moins chère

Type: Forets, fraises, trépans / Marque: TIVOLY / Matériau: Bois / Hauteur: 51 / Numéro de pièce fabricant: MPN-10801832200 / Longueur: 2 / Largeur: 2
39,51 €
Ebay.fr

Produits similaires

Tivoly Foret bois à spirale unique queue hexagonale 1080014
21,06 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Tivoly Foret bois spirale unique Ø20 x 450 mm queue hexagonale
16,76 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tivoly Foret pour bois TECHNIC 10801831600 - Spirale unique L450 mm Queue SDS+ Ø16 mm
22,63 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite