Foret de rechange EB-BSTA 5 pièces - FESTOOL - 49

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
17,15 €
Livraison à 4,90 €

Foret de rechange FESTOOL EB-BSTA D 3,5 - 5 pièces - 494445 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,49 €
Livraison à 4,90 €

Lot de 5 forets de rechange EB-BSTA D 3,5/5 FESTOOL

24/48 heures
18,90 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret de rechange Festool EB-BSTA D 3,5/5 Quantité:5

2-4 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à 6,90 €

Festool Foret de rechange EB-BSTA D 3,5/5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 14,99 €

Festool Foret de rechange EB-BSTA D 3,5/5

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
21,66 €
Livraison à 11,00 €

Festool Foret de rechange EB-BSTA D 3,5/5

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,59 €
Livraison à 17,25 €

Festool Foret de rechange EB-BSTA D 3,5/5

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
25,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Foret de rechange EB-BSTA D 3,5/5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,18 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Foret de rechange EB-BSTA 5 pièces - FESTOOL - 49

Offre la moins chère

Un foret de rechange conçu pour un résultat de perçage optimal Foret de rechange pour alésoir de perçage CENTROTEC avec butée de profondeur. Montage et fixation rapides au moyen d'une vis sans tête sur l'alésoir de perçage Principales utilisations Perçage et chanfreinage en une seule opération dans différents matériaux, par exemple le bois, l'aluminium, l'acrylique et les matériaux minéraux Ebénisterie Fabrication de cuisines Travaux de montage
17,15 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Festool Foret de rechange HW D 5 F.BTA - 491794
35,89 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Foret de rechange HW D 5 F.BTA
40,04 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Festool Foret de rechange HS D 5 - 493572
25,90 €
Comparer 13 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
HECO Foret de rechange, pour foret fraisoir pour terrasse, Ø 4,0 mm Quantité:1
16,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €