Foret en métal Irwin TCT; 7 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,52 €
Livraison gratuite

IRWIN® - Foret à Métaux HSS TCT 7,0mm OL:109mm WL:69mm

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
35,94 €
Livraison gratuite

Foret À Pointe TCT HSS Irwin 7,0 Mm OL:109 Mm WL:69 Mm IRW10502661

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
37,25 €
Livraison gratuite
Foret en métal Irwin TCT; 7 mm

Offre la moins chère

Foret en métal Irwin TCT; 7 mm Code EAN : 5709131043980 Marque : Irwin Poids du produit (kg) : 0.1
17,52 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bosch Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G longueur standard 7,3 x 69 x 109 mm 2608585502
19,04 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G 6,9 x 69 x 109 mm (longueur standard) 2608585500
15,50 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DT5038 Extreme foret métal HSS-G 3x61x33 mm
2,39 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G 8,4 x 75 x 117 mm longueur standard 2608585511
12,43 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
YATO YT-4160 Forêt spiralé pour métal
14,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €