Foret métaux HSS Cobalt Ø 4,5 mm - Étui de 10

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,63 €
Livraison gratuite

Irwin - Foret Métaux Hss Cobalt Ø 4,5 Mm - Etui De 10

Se renseigner auprès du vendeur
31,46 €
Livraison gratuite

Irwin - Foret Métaux Hss Cobalt Ø 4,5 Mm - Étui De 10 G

Se renseigner auprès du vendeur
31,53 €
Livraison gratuite

Forets En Cobalt HSS Irwin® (10) 4,5 Mm OL:80 Mm WL:47 Mm IRW10502524

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
50,35 €
Livraison gratuite
Foret métaux HSS Cobalt Ø 4,5 mm - Étui de 10

Offre la moins chère

Étui de 10 forets à metaux HSS Cobalt. Pointe en croix 135° pour un centrage parfait et moins de force d'avance. Goujure haute précision. En acier HSS haute qualité contenant 5% de cobalt pour une excellent résistance à la chaleur et une durée de vie accrue. Pour le perçage de tous les métaux, y compris l'acier inoxydable. Queue cylindrique. Conforme à la norme DIN 338. Diamètre : 4,5 mm
27,63 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Festool Forets à métaux D10 HSS – Lot de 3
41,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret métaux TSP taillé meulé HSS - Affûtage étagé - TIVOLY - CFG32851
31,38 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret à métaux HSS TBX 4F Tivoly Ø9 125mm
12,36 €
Comparer 4 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Festool Foret pour métaux D8 HSS CE/3
41,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €