Kit moule à bûche en silicone Forêt Silikomart

FORÊT Moule bûche en silicone SilikoMart 3Design

Kit moule à bûche en silicone Forêt Silikomart

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
36,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

FORÊT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kit bûche forêt 24x10 cm - Silikomart - Gris - Silicone Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
40,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kit bûche forêt 24x10 cm - - Gris - Silicone

Se renseigner auprès du vendeur
40,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

FORÊT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à partir de 9,48 €

FORÊT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison à partir de 4,12 €

Produits similaires

Wyvix Grottes et cachettes d'aquarium 2 pièces, Roches réalistes for Aquarium, bûche d'écorce de Bouleau, Grotte Peau Reptile inerte cachette crevettes for décor d'ornement Coin(B)
22,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moule 3D bûche sapin en silicone Silikomart
32,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Wyvix Grottes et cachettes d'aquarium, Roches réalistes for Aquarium, bûche de Tronc d'arbre, Grotte Peau Reptile inerte cachette crevettes for décoration d'angle(B)
20,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wyvix Grottes et cachettes d'aquarium 2 pièces, Roches réalistes for Aquarium, bûche d'écorce de Bouleau, Grotte Peau Reptile inerte cachette crevettes for décor d'ornement Coin(C)
23,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wyvix Grottes et cachettes d'aquarium 2 pièces, Roches réalistes for Aquarium, bûche d'écorce de Bouleau, Grotte Peau Reptile inerte cachette crevettes for décor d'ornement Coin(A)
21,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit moule à bûche en silicone Forêt Silikomart

Offre la moins chère

Impressionnez vos convives en réalisant des pâtisseries hors du commun pour Noël. Le moule silicone 3D Forêt est composé d'un moule en silicone en 2 parties et d'une base en plastique. En forme de rondins de bois empilés, le moule vous permet de confectionner des entremets originaux, aussi beaux que bons, et d'obtenir des résultats professionnels à démoulage parfait. Ce kit moule Forêt est conçu pour réaliser des dessert froids ou glacés. Retrouvez ici la recette bûche Forêt.Retrouvez ici tous les produits Silikomart.
36,99 €
3 à 5 jours
Mathon.fr