Makita Makita Foret béton SDS-MAX 80×550 Quantité:1

Foret SDS-Max MAKITA multi-taillants monobloc

Makita Makita Foret béton SDS-MAX 80×550 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
168,99 €
Livraison gratuite

MAKITA foret SDS-Max 80x550 mm E-20155

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
174,67 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita E-20155 carbure de tungstène Foret pour marteau-perforateur 80 mm Longueur totale 550 mm SDS-Max 1 pc(s)

disponible à partir du 18.06.
185,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Foret béton Ultimax 646 SDS MAX D28X550X690 Diager
126,60 €
Voir l'offre
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison gratuite
Makita Foret pour marteau-perforateur E-20096 SDS-Max carbure de tungstène 45 mm Longueur 550 mm
125,43 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
MAKITA foret SDS-Max 35x1200/1320 (quatre tranchants) P-78592
163,67 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Diager Foret Ultimax 166 SDS Max – 3 taillants
81,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HiKOKI 754301 SDS-max Foret pour perforateur 16x340
32,86 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Makita Foret béton SDS-MAX 80×550 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le trépan à béton Makita SDS-MAX est une couronne à pointe en carbure avec fixation SDS-MAX, conçue pour un perçage précis et rapide dans le béton armé.
168,99 €
2-3 semaines
contorion.fr