Foret - TIVOLY - Extra - Diamètre 8 mm - Plaquette carbure haute température

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
2,79 €
Livraison à 4,99 €

TIVOLY FORET BETON EXTRA D. 8 TIVO10900240800

Livraison sous 3 a 5 jours
10,56 €
Livraison gratuite

Foret à béton TIVOLY 8 x 120 mm plaquette carbure brasée haute température pour béton et brique

Se renseigner auprès du vendeur
10,56 €
Livraison gratuite

Foret à béton 8 x 120 mm plaquette carbure brasée haute température pour béton et brique

Se renseigner auprès du vendeur
10,56 €
Livraison gratuite
Foret - TIVOLY - Extra - Diamètre 8 mm - Plaquette carbure haute température

Offre la moins chère

Foret à béton Extra de TIVOLY. Sa géométrie et sa plaquette carbure brasée haute température lui confèrent une grande résistance et polyvalence. Diamètre : 8 mm - Longueur : 120 mm. A utiliser pour le perçage dans le béton et la brique.
2,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Foret HSS cylindrique extra long TIVOLY - 114208
55,68 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Tivoly Foret HSS taille meule extra long 11415410450 Ø4,5 mm G
15,70 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Tivoly Foret HSS cylindrique extra long Ø8 mm 11420810800
33,37 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tivoly Foret bois 3 pointes queue cylindrique extra long Ø8 x 250 mm
12,12 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Tivoly Foret HSS taille meule extra long 114154 Ø5 mm
16,56 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €