Makita Foret Makita SDS-Max NEMESIS 28x920 Quantité:1

Forets SDS-Max 4 taillants NEMESIS 28X920 MM MAKITA - B20177

Makita Foret Makita SDS-Max NEMESIS 28x920 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
103,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Foret Béton MAKITA SDS-Max 4 taillants NEMESIS

Expédié sous 48h
139,91 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Makita Foret pour marteau-perforateur E-20096 SDS-Max carbure de tungstène 45 mm Longueur 550 mm
125,43 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DEWALT Marteau perforateur DT9447-QZ SDS-max 42x570x450 mm Quantité 1
102,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Marteau perforateur DT60831-QZ SDS-Max 28x670x540 mm Quantité 1
72,97 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Connexion MAK-Connect SDS-Max P-53914 Ø 30 mm
148,79 €
Comparer 12 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Foret béton Ultimax 646 SDS MAX D28X550X690 Diager
126,60 €
Voir l'offre
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison gratuite
Makita Foret Makita SDS-Max NEMESIS 28x920 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret à percussion à 4 taillants avec pointe de forage dynamique et géométrie de coupe unique. \n• Géométrie de tête robuste spécialement conçue avec une symétrie optimale de 4x90° des plaquettes en carbure de tungstène, contenant jusqu'à 50 % de carbure en plus. \n• Pointe de centrage avec un angle de pointe de 130°. \n• Épaisseur optimisée du noyau de la spirale : 4 nervures de spirale travaillant de manière uniforme assurent un fonctionnement fluide et une usure réduite de la spirale.
103,99 €
2-3 semaines
contorion.fr