Forever Igo Watch 3 Jw-500 Smartwatch Bleu Blue

FOREVER Montre connectée IGo Watch 3 – 1,83" Écran, IP67, Podomètre, Android et iOS – Bleu foncé

Forever Igo Watch 3 Jw-500 Smartwatch Bleu Blue

Prix total le moins cher
3 jour(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

FOREVER Montre Connectée IGo Watch 3 Bleu Foncé - Montre Connectée Femme et Homme 1,83" - Montre Sport avec Podometre et Suivi du Sommeil - Smartwatch Android et iOS - Montre Connectee Étanche IP67

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,64 €
Livraison à partir de 16,17 €

Montre Connectée Intelligente Igo Watch 3 - Assistant Vocal - Frequence Cardiaque - IP67 - Bluetooth 5.3 - Bleue

3 jours ouvrés
37,01 €
Livraison gratuite

Montre Connectée Intelligente Igo Watch 3 - Assistant Vocal - Frequence Cardiaque - IP67 - Bluetooth 5.3 - Bleue G

Se renseigner auprès du vendeur
46,11 €
Livraison gratuite

FOREVER Montre Connectée IGo Watch 3 Bleu Foncé - Montre Connectée Femme et Homme 1,83" - Montre Sport avec Podometre et Suivi du Sommeil - Smartwatch Android et iOS - Montre Connectee Étanche IP67

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Forever Montre connectée Colorum CW-300 – Bluetooth, Suivi santé, Notifications, IP68 – Orange
26,57 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Forever Montre intelligente Look Me ! 3 – 4G/LTE, GPS, WiFi
67,36 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Forever Colorum, montre connecté bluetooth 5.0 IP68, Jaune
113,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Forever Igo Watch 3 Jw-500 Smartwatch Bleu Blue

Offre la moins chère

Caractéristiques :Il est temps d´améliorer votre style :- Avec l´IGO Watch 3, vous mettez les dernières tendances et fonctionnalités à votre poignet. Notifications des réseaux sociaux, surveillance des appels, intégrité de la santé et du sport et bien plus encore.Conversations de niveau supérieur :- Quelqu´un appelle et vous répondez comme un chef sans sortir votre téléphone. Quels sont les avantages des connexions Bluetooth via la montre ? Vous pourrez passer, répondre et rejeter des appels depuis votre poignet. Votre smartphone sonne pendant les cours ? Vous pouvez le faire taire en un clic. Rapide et pratique. De plus, vous disposez également d´un répertoire et d´un accès à tous vos contacts.Toujours sur le sujet :- Nouveaux messages, publications, likes et connexions - vous ne manquerez rien d´important ! Vous êtes toujours au courant, sans avoir le nez collé à votre téléphone. Vous verrez comme les parents et les enseignants seront contents. Et vous, quand vous n´avez pas accès à
24,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)