Spatule courte inox Forge Adour

Forge Adour Spatule courte inox

offres d'occasion à partir de

Spatule courte inox Forge Adour

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Forge Adour - Spatule Coudee Pom

Se renseigner auprès du vendeur
31,42 €
Livraison gratuite

Ustensile plancha FORGE ADOUR courte coudée POM

Livraison sous 3 a 5 jours
34,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spatule courte coudée inox Forge Adour
21,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pack Plancha à gaz Forge Adour MODERN 60 Acier Noir + Housse + Spatule
624,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Forge Adour – Spatule longue POM
21,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,30 €
Plancha gaz nomad - forge adour
326,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Pack Plancha électrique Forge Adour MODERN 60 Acier Noir + Housse + Spatule
624,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Spatule courte inox Forge Adour

Offre la moins chère

Une spatule courte en inoxCette spatule de qualité professionnelle est l’outil par excellence, elle est issue de la restauration.Son manche en résine haute densité ne conduit pas la chaleur et ses rivets en acier sont inoxydables. L'extrémité de la lame en inox est sans risque pour votre plaque de plancha : il n’y a pas de risques de rayures.
22,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com