Forma Adventure Air Dry, bottes imperméables unisexes 40 EU Marron/Noir Marron/Noir

offres d'occasion à partir de

Forma Adventure Air Dry, bottes imperméables unisexes 40 EU Marron/Noir Marron/Noir

Prix le moins cher
en stock
260,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Forma Adventure Air Dry Motorcycle Boots Marron EU 40

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
261,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Forma Adventure Air Dry Bottes de moto, brun, taille 40 pour homme

1 - 2 jours
280,46 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Forma Adventure Air Dry, bottes imperméables unisexes 42 EU Noir Noir
260,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Forma Adventure Air Dry, bottes imperméables unisexes 44 EU Noir Noir
260,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Forma Adventure Air Dry, bottes imperméables unisexes 39 EU Noir Noir
260,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Forma Adventure Air Dry, bottes imperméables unisexes 49 EU Marron/Noir Marron/Noir
260,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Forma Adventure Air Dry, bottes imperméables unisexes 48 EU Noir Noir
260,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Forma Adventure Air Dry, bottes imperméables unisexes 40 EU Marron/Noir Marron/Noir

Offre la moins chère

L été, le soleil, le soleil-avec le meilleur modèle Adventure de Forma’à ce jour! Avec l&rsquo,Adventure Air Dry, vous traverserez l&rsquo,été chaud en toute sécurité, confortablement, et avec beaucoup d&rsquo,aération. Ce nouveau modèle haut de gamme est doté de semelles VIBRAM&reg , ce qui le différencie des modèles précédents en termes de qualité. Néanmoins, grâce au Drytex, son prix reste raisonnable-à condition de ne pas rouler sous une pluie battante pendant de longues périodes. Le Forma Adventure Air Dry est donc un véritable spécialiste du beau temps-robuste et attrayant à l extérieur, confortablement rembourré à l intérieur et conçu pour une circulation optimale de l air. Pour les protections de la cheville, Forma s appuie sur D3O&reg ,, et bien sûr une semelle antibactérienne est utilisée, ce qui optimise encore l environnement pour vos pieds. Faites confiance à la marque traditionnelle italienne-faites confiance à Forma. Caractéristiques Cuir pleine fleur traité à l huile et
260,90 €
en stock
motoin.de (FR)