Bottes moto Forma ADVENTURE LOW WP Marron 41

Forma Adventure Low Wp Motorcycle Boots Marron EU 41 Homme

Bottes moto Forma ADVENTURE LOW WP Marron 41

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
187,04 €
Livraison à 6,99 €

Forma Adventure Low Dry Bottes de moto imperméables, Marron, Taille 41

3 - 4 jours
196,00 €
Livraison à 7,99 €

Forma Adventure Low Wp Motorcycle Boots Marron EU 41 Homme

9-11 jours ouvrables
197,99 €
Livraison à 2,99 €

FORMA Bottes Homologuées CE Adventure Low, Marron, Taille 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,17 €
Livraison à 5,99 €
Bottes moto Forma ADVENTURE LOW WP Marron 41

Offre la moins chère

Bottes moto Forma ADVENTURE LOW WP Marron CE ExtérieurTige en cuir pleine fleur huiléSemelle spéciale Adventure/Enduro/ATV-Quad en caoutchouc à double densitéProtections en plastique moulé injectéProtection en polyuréthane pour sélecteurFermeture avec velcro réglable sur partie supérieureFermeture avec boucles GH en plastique réglables et remplaçablesIntérieurMembrane tubulaire personnalisée Forma en DRYTEX étanche et respiranteProtections cheville en TPU moulé injectéRembourrages en polymère souple avec mémoire de formeSemelle PP Mid Dual Flex en polypropylène recouverte d'un matériau EVA anti-chocsSemelle de propreté anti-bactérienne remplaçable avec système A.P.S. (Air Pump System)Homologué CEWaterproof
187,04 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Forma Adventure Air Low Dry Bottes de moto, noir, Taille 43
231,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Forma Adventure Air Low Dry Bottes de moto, noir, Taille 39
231,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Forma Adventure Air Low Dry Bottes de moto, Marron, Taille 41
231,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Forma Adventure Air Low Dry Bottes de moto, Marron, Taille 39
231,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Forma Adventure Air Low Dry Bottes de moto, noir, Taille 42
231,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €