Polet Quality Products Bêche de drainage Fiber 5001 380 x 140 mm 850 mm avec poignée en T Quantité:1

Format Bêche de drainage Fiber 5001 380 x 140 mm 850 mm poignée en T

offres d'occasion à partir de

Polet Quality Products Bêche de drainage Fiber 5001 380 x 140 mm 850 mm avec poignée en T Quantité:1

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
116,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Polet 101384E Fiber 5001 Bêche manche 380 x 140 mm, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,64 €
Livraison à partir de 47,48 €

Polet 101384E Fiber 5001 Bêche manche 380 x 140 mm, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,26 €
Livraison à partir de 12,45 €

Polet 101384E Fiber 5001 Bêche manche 380 x 140 mm, Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
154,79 €
Livraison gratuite

Polet 101384E Fiber 5001 Bêche manche 380 x 140 mm, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,67 €
Livraison gratuite

Polet 101384E Fiber 5001 Bêche manche 380 x 140 mm, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,96 €
Livraison gratuite

Polet 101384E Fiber 5001 Bêche manche 380 x 140 mm, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,26 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Polet Bêche de jardin Fiber 5001 – poignée en T 285 x 180 mm – Quantité 1
155,27 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,47 €
elho Pelle GREEN BASICS - Format M - living black
4,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Mil-Tec Pelle pliable Trifold petit format avec housse Noir
11,58 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Burgon & Ball Pelle-Bêche - Petit Format - 1 pcs
31,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
elho Pelle GREEN BASICS - Format S - living black
3,49 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Polet Quality Products Bêche de drainage Fiber 5001 380 x 140 mm 850 mm avec poignée en T Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Pelles à roder, avec manche en fibre de verre FIBER 5001 Caractéristiques • Trempé à 48-50 HRC. \n• Tranchant auto-affûtant. \n• 2 repose-pieds robustes. \n• Forme selon DIN 20151. \n• Fixation du manche avec double ressort et bague de renforcement. Contenu de la livraison • Manche en polyamide renforcé de fibres de verre avec gaine en PVC.
116,99 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr