E/D/E Schoerken Palan à câble 300 kg avec frein à câble Quantité:1

Format Poulie Schoerken 300 kg avec frein à câble

E/D/E Schoerken Palan à câble 300 kg avec frein à câble Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
66,97 €
Livraison à 6,90 €

Berger & Schröter 10869 Poulie universelle Capacité de charge (sans poulie de guidage) 300 kg

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

Berger & Schröter 10869 Poulie universelle Capacité de charge (sans poulie de

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
86,98 €
Livraison gratuite

Poulie de 300 kg avec frein à câble Schoerken

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,40 €
Livraison gratuite

Poulie de 300 kg avec frein à câble Schoerken

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,28 €
Livraison gratuite

Poulie de 300 kg avec frein à câble Schoerken

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 47,48 €
E/D/E Schoerken Palan à câble 300 kg avec frein à câble Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Palans universels Caractéristiques • Pour lever, tirer et tendre rapidement \n• Boîtier en tôle d'acier robuste avec crochet de sécurité, rouleaux auto-lubrifiants en polyamide \n• Câble en polypropylène \n• Frein de câble à 5 dents, qui pince le câble parallèlement
66,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr