Formidra - Douche Solaire 20 L pour Utilisation en Extérieur de Jardin, Piscine ou Spa - Robinet à Pied, Mitigeur et Douchette Amovible - Aluminium - Bleu Capri - Jolly Go2

Douche Solaire Extérieur Jolly Go Formidra 20L 24x26x120cm Aluminium - Douchette Amovible, Mitigeur et Rince Pieds 24x26x120cm

Formidra - Douche Solaire 20 L pour Utilisation en Extérieur de Jardin, Piscine ou Spa - Robinet à Pied, Mitigeur et Douchette Amovible - Aluminium - Bleu Capri - Jolly Go2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison gratuite

Formidra - Douche Solaire 20 L pour Utilisation en Extérieur de Jardin, Piscine ou Spa - Robinet à Pied, Mitigeur et Douchette Amovible - Aluminium - Bleu Capri - Jolly Go2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,00 €
Livraison gratuite

Douche Solaire Extérieur Jolly Go Formidra 20L 24x26x120cm Aluminium - Douchette Amovible, Mitigeur et Rince Pieds 24x26x120cm

Livraison sous 3 a 5 jours
266,30 €
Livraison gratuite

Douche solaire 20 L Jolly Go Bleu - Formidra

2 à 3 jours
278,99 €
Livraison gratuite

Douche solaire Jolly Go Bleu Capri - 20 L

Livraison sous 48 / 72h.
279,00 €
Livraison gratuite

Formidra - Douche Solaire 20 L pour Utilisation en Extérieur de Jardin, Piscine ou Spa - Robinet à Pied, Mitigeur et Douchette Amovible - Aluminium - Bleu Capri - Jolly Go2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Douche solaire 20 L Jolly Go Bleu - Formidra Couleur Unique G

Se renseigner auprès du vendeur
281,58 €
Livraison à 8,00 €

Douche solaire 20 L Jolly Go Bleu -

Se renseigner auprès du vendeur
281,58 €
Livraison à 8,00 €

Formidra Jolly Go Solar Shower 20l Bleu 120 x 16 x 18 cm

11-13 jours ouvrables
285,99 €
Livraison à 10,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Formidra - Douche Solaire 20 L pour Utilisation en Extérieur de Jardin, Piscine ou Spa - Robinet à Pied, Mitigeur et Douchette Amovible - Aluminium - Bleu Capri - Jolly Go2

Offre la moins chère

Produit innovant : notre douche d’extérieur solaire utilise l’énergie solaire pour chauffer l’eau contenue dans l’intégralité de sa structure. Un simple raccord d’eau froide suffit. Profitez de douches chaudes dès les premiers jours de beau temps Multifonctionnel : utilisez la douchette amovible pour vous rincer sans mouiller vos cheveux, le mitigeur pour choisir la température de l'eau souhaitée et le rince-pieds pour rincer vos pieds ou même remplir un arrosoir Construction durable, de qualité : la base élargie de la douche extérieure offre plus de stabilité et possède également un réducteur de pression. Légère avec sa structure en aluminium, elle s’installe en quelques minutes grâce à son gabarit de perçage Grand réservoir : le grand réservoir de 20 litres fournit de l'eau chaude pour plus d’une personne. Installez la douche dans votre jardin ou proche d’une piscine en veillant à ce qu’elle soit bien exposée au soleil Garantie et autres modèles : profitez d’une garantie de 2 ans sur ce modèle élégant qui existe également dans d’autres couleurs. La Jolly Go ravira ceux qui souhaitent une douche solaire discrète sans compromettre capacité, praticité et design
239,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Melko Douche solaire 20 l - Noir - Douche de piscine - Douche d'extérieur - Douche de camping - Choix de couleurs (noir)
120,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VIESTA® Douche Solaire 35 litres avec Lave-Pieds - Pommeau de Douche Pluie Orientable - Douche Solaire Jardin/Extérieur/Piscine sans Raccordement Électrique - Raccord Tuyau d’Arrosage, Jusqu’à 60°C
122,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Douche touristique solaire 20 L Mil-Tec
7,16 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Happy Garden Douche d'extérieur solaire FIDGI 35 L noire et argent
162,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TRIXES Douche Solaire Camping 20L x2 - Portable avec Tuyau & Pommeau - Camping & Voyage
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €