Douche Solaire Extérieur 26x29x120cm Happy Go Formidra 23L en Polyéthylène HD - Douchette Amovible, Mitigeur et Rince Pieds

Formidra Douche solaire extérieure Happy Go 23L Polyéthylène HD mitigeur et rince-pieds

offres d'occasion à partir de

Douche Solaire Extérieur 26x29x120cm Happy Go Formidra 23L en Polyéthylène HD - Douchette Amovible, Mitigeur et Rince Pieds

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
164,00 €
Livraison gratuite

Formidra Happy Go Solar Shower 23l Bleu 120 x 26 x 29 cm

1 jours ouvrable(s)
176,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

Formidra Douche Piscine - Douche Solaire Happy GO - 23L - Bleue - rince Pieds de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Douche solaire polyéthylène HD Happy Go 23L avec rince pieds - Poolstar - Bleu

4 à 6 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Douche solaire pour piscine Formidra Happy Go Bleue

5 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Formidra Douche Piscine - Douche Solaire Happy GO - 23L - Bleue - rince Pieds de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,70 €
Livraison gratuite

Douche solaire Formidra Happy Go 23L - Bleu

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
199,00 €
Livraison gratuite

Douche solaire 23 L Happy Go Bleue - Formidra Couleur Unique G

Se renseigner auprès du vendeur
203,38 €
Livraison à partir de 8,00 €

Douche solaire 23 L Happy Go Bleue -

Se renseigner auprès du vendeur
203,38 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Douche hybride Dada Straight anthracite/ inox avec rince pieds
799,00 €
Comparer 6 prix
ok-piscine.fr
Livraison gratuite
Formidra Poolstar Douche solaire Happy 4x4 44 L Anthracite
259,00 €
Comparer 12 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Formidra – Douche solaire Cobra – PVC – 32 L – Vert
269,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Formidra Douche solaire Cobra 32L – avec rince-pieds, Polyéthylène HD – Anthracite
269,00 €
Comparer 15 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Douche Solaire Extérieur 26x29x120cm Happy Go Formidra 23L en Polyéthylène HD - Douchette Amovible, Mitigeur et Rince Pieds

Offre la moins chère

Compacte, design & sophistiquée Jardin - Piscine La douche solaire Happy Go allie faible encombrement et grande capacité. Livrée avec sa douchette amovible, son utilisation est simple et ludique. 100% écologique, la chaleur solaire suffit à chauffer son réservoir de 23L. Elle s'installera facilement à toutes arrivées d¿eau. En polyéthylène HD, elle est disponible en 5 couleurs : Bleu / Anthracite / Rose / Vert / Violet Technologie solaire Le PEHD ou l'aluminium qui forment la colonne de notre douche agissent en conducteur thermique en captant les rayons du soleil pour chauffer l'eau qui y est stockée et fournir une eau chaude naturellement. L¿eau contenue dans la douche peut monter jusqu¿à 60°C ! Grâce au mitigeur intégré, vous profitez d'une douche à la température parfaite. Utilise l'énergie solaire: 100 % écologique, la chaleur des rayons du soleil suffit à chauffer son réservoir de 23 L. Le PEHD ou l'aluminium qui forment la colonne de notre douche agissent en conducteur thermique
164,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR