Formovie Xming Page One - Vidéoprojecteur Full HD 1080p

Formovie Vidéoprojecteur Xming Page One Full HD 1080p LED IP5X 40–120 pouces

Formovie Xming Page One - Vidéoprojecteur Full HD 1080p

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
229,00 €
Livraison gratuite

Xming Page One - Vidéoprojecteurs

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Formovie Xming Page One - Vidéoprojecteur Full HD 1080p

24/72h
249,00 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Xming Page One blanc Full HD

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Xming Page One blanc Full HD

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Full HD Formovie Xming Page One 1080p LED IP5X 40-120 pouces

3 à 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Xming Page One + Projeo Cross HD 80 - Vidéoprojecteurs

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite
Formovie Xming Page One - Vidéoprojecteur Full HD 1080p

Offre la moins chère

Caractéristiques Définition Full HD 1080p Diagonale image : 1 m à 3 m Correction automatique Google TV, certifié Netflix Chromecast intégré Mode enceinte Bluetooth Projection Technologie de projection : LCD Source lumineuse : LED Mise au point : Autofocus Correction de l'aplomb : Correction automatique omnidirectionnelle Alignement automatique de l'écran Évitement automatique des obstacles Niveau de bruit : ¿ 30 dB Méthode d'installation Bureau devant Plafond devant Image Rapport de projection : 1.25 : 1 Luminosité : 500 CVIA Lumens / 320 ISO Lumens Résolution standard : 1920 x 1080 Taille de l'image projetée (diagonale) : 40" à 120" (1,01 m à 3,04 m) Contraste (FOFO) : Min. 1500:1, Typ. 2000:1 Image Mode standard Mode cinéma Mode magnifique Mode sport Mode jeu Mode personnalisé Décodage HDR 10 Effet sonore : Dolby Audio Configuration matérielle CPU : MT9630 RAM : 2 GB EMMC : 16 GB Fonctions connectées Système : Google TV Diffusion sans fil sur écran (prise en charge Chromecast) Magasi
229,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Formovie Vidéoprojecteur Xming Episode Two
229,00 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Formovie Xming Page Two Vidéoprojecteur Full HD tout-en-un pour home cinéma intelligent avec Google TV et certification Netflix
374,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Formovie Xming Episode One Projecteur, Google TV Intégré, WiFi & Bluetooth, 1080P Natif, Dolby Audio, Portable Extérieur, Home Cinéma Chambre
199,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Projecteur LCD portable Formovie Xming Page One, premier budgétaire au monde, Google TV, mini home cinéma Fengmi, ignorer Netflix Cinema Limited Package
355,99 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Formovie Videoprojecteur 4K,【Focus Électrique】 Xming Page One WiFi Bluetooth Retroprojecteur, 30000 Lux, Projecteur Video 1080P FHD Supporté, Étanche IP5X, Home Cinéma pour iOS/Android/Phone/HDMI/USB
349,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite