Armoire 2 portes coulissantes multifonction - Panneaux de particules - Bois et béton gris - L 120 x P 41,6 x H 190,5 cm - OZZULA

FORTE Armoire Ozula multifonction bois décor vieux bois béton gris 120×42×190,5 cm

offres d'occasion à partir de

Armoire 2 portes coulissantes multifonction - Panneaux de particules - Bois et béton gris - L 120 x P 41,6 x H 190,5 cm - OZZULA

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
229,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Forte Ozula Armoire Multifonction Moderne, matériau à Base de Bois, décor Vieux Bois Vintage avec Aspect béton Gris, 120 x 42 x 190,50 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
314,63 €
Livraison gratuite

Armoire 2 portes coulissantes multifonction - 120 x 41,6 x 190,5 cm - OZZULA

Se renseigner auprès du vendeur
322,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Forte Ozula Armoire Multifonction Moderne, matériau à Base de Bois, décor Vieux Bois Vintage avec Aspect béton Gris, 120 x 42 x 190,50 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
323,54 €
Livraison gratuite

Armoire 2 portes coulissantes multifonction - Panneaux de particules - Bois et béton gris - L 120 x P 41,6 x H 190,5 cm - OZZULA

4 à 7 jours
335,35 €
Livraison à partir de 4,95 €

Forte Ozula Armoire Multifonction Moderne, matériau à Base de Bois, décor Vieux Bois Vintage avec Aspect béton Gris, 120 x 42 x 190,50 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
336,32 €
Livraison gratuite

Armoire 2 portes coulissantes multifonction - 120 x 41,6 x 190,5 cm - OZZULA gris foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
344,54 €
Livraison gratuite

Forte Ozula Armoire Multifonction Moderne, matériau à Base de Bois, décor Vieux Bois Vintage avec Aspect béton Gris, 120 x 42 x 190,50 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
373,31 €
Livraison gratuite

Armoire 2 portes coulissantes multifonction - Panneaux de particules - Bois et béton gris - L 120 x P 41,6 x H 190,5 cm - OZZULA

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Optimisez votre rangement avec l'armoire coulissante multifonction OZZULA. Avec ses 6 tablettes, elle offre de nombreux espaces de rangement pour organiser toutes vos affaires. Son design tendance en bois et béton gris foncé apportera une touche rétro à votre pièce. Dimensions : L 120 x P 41,6 x H 190,5 cm. Matière de la structure : panneaux de particules. Fabrication européenne.
229,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com