Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires minceur > Produits pour favoriser le Destockage des graisses Forté Pharma Xtraslim Brûleur Max 500 ml

Forté Pharma – Complément alimentaire XtraSlim 700 Brûleur Max, brûleur de graisses – 500 ml (20 j)

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires minceur > Produits pour favoriser le Destockage des graisses Forté Pharma Xtraslim Brûleur Max 500 ml

Prix total le moins cher
sous 1 à 2 jours
16,80 €
Livraison à 5,99 €

Forté Pharma Xtraslim Brûleur Max Bruleur de graisse Draineur Elimination 500ml

24-48h
18,99 €
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires minceur > Produits pour favoriser le Destockage des graisses Forté Pharma Xtraslim Brûleur Max 500 ml

Offre la moins chère

Pour les personnes qui aiment les formats liquides, XtraSlim Brûleur Max sera votre partenaire minceur idéal ! Une formule concentrée aux actifs d'origine naturelle. Nous avons développé XtraSlim Brûleur Max qui est une formule concentrée, à base de 8 extraits de plantes d’origine naturelle pour vous aider à brûler les graisses grâce au cola et favoriser les fonctions d’élimination de votre organisme grâce au cassis connu pour favoriser les fonctions d’élimination. XtraSlim Brûleur Max: alliez plaisir et objectif minceur; Cette préparation pour boisson au bon goût ananas vous permettra de boire toute la journée en profitant de ses bienfaits. Vous pouvez également le prendre en association avec un autre produit de la gamme XtraSlim pour potentialiser l'action brûle-graisse et gagner en légèreté. XtraSlim Brûleur Max, une formule complète et double action : - la Noix de cola qui aide à brûler les graisses.Elle va entraîner une augmentation de la température corporelle du corps, l’organis
16,80 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Forté Pharma Flex Max Articulations Comprimé(S) 120 pc(s)
20,32 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Forté Pharma FortéNuit Sommeil 8h – Mélatonine 1900, Valériane, GABA – 30 comprimés
11,25 €
Comparer 8 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Forté Pharma – Complément alimentaire FortéNuit Mélatonine 1900 Sommeil rapide 30 gommes
9,59 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Forté Pharma – Multivit' 4G Énergie Vitamines – 1 pièce – Unisexe
8,99 €
Comparer 8 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Forté Pharma gelée Royale 1000 mg 20 Ampoules
7,81 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €