Forté Pharma Xtra Slim 700 Capsule(S) 120 pc(s)

Forté Pharma Complément minceur Xtra Slim 700 Brûleur de graisses 120 gélules

Forté Pharma Xtra Slim 700 Capsule(S) 120 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
36,44 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires minceur > Produits pour favoriser le Destockage des graisses Forté Pharma XtraSlim 700 x 120

sous 1 à 2 jours
39,67 €
Livraison à 5,99 €

Forté Pharma Xtraslim 700 Brûleur de Graisses Curcuma Wakamé 120 gélules 1 mois

24-48h
40,59 €
Livraison à 5,99 €

Xtra Slim 700 120 Gélules Forté Pharma

Livraison sous 3 a 5 jours
66,99 €
Livraison gratuite
Forté Pharma Xtra Slim 700 Capsule(S) 120 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Forté Pharma Xtra Slim 700Brûleur Xtra fort(1) !Une formule exclusive et innovante composée de 4 actifs végétaux et de 4 nutriments essentiels pour retrouver une silhouette idéale(1)(2). PRINCIPES ACTIFSUne association de 8 actifs, soigneusement sélectionnés :- 4 extraits de plantes, choisis pour leur action minceur(1)(2) :Une association de curcuma et de wakamé(1) : le wakamé contribue au métabolisme des graisses, aide à réduire l’appétit et ainsi à contrôler son poids.Du cassis(2) qui draine l’organisme et soutient ainsi la perte de poids.Et également du konjac.- 3 ingrédients complémentaires, agissant sur le métabolisme des lipides, des glucides et des protéines(3) :De la choline qui contribue à un m
36,44 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Forté Pharma Flex Max Articulations Comprimé(S) 120 pc(s)
20,32 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Forté Pharma FortéNuit Sommeil 8h – Mélatonine 1900, Valériane, GABA – 30 comprimés
11,25 €
Comparer 8 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Forté Pharma gelée Royale 1000 mg 20 Ampoules
7,81 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Forté Pharma – Multivit' 4G Énergie Vitamines – 1 pièce – Unisexe
8,99 €
Comparer 8 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €