Forté Pharma Xtra Slim Chrono Perte De Poids 60 Gélules

Forte Pharma XtraSlim Chrono Comprimé(S) 60 pc(s)

Forté Pharma XtraSlim Chrono Comprimé(S) 60 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
21,89 €
Livraison à 3,99 €

Forté Pharma Xtra Slim Chrono Perte De Poids 60 Gélules

Prix le moins cher
2 jours
21,89 €
Livraison à 5,49 €
Forté Pharma Xtra Slim Chrono Perte De Poids 60 Gélules

Offre la moins chère

Complément alimentaire pour aider à perdre du poids Propriétés : Une action minceur complète avec des résultats significatifs dès 15 jours* *Étude scientifique OXY-288 randomisée en double aveugle versus placebo, 60 sujets, 30 jours Si vous cherchez une solution efficace et complète pour vous aider à perdre du poids avec des résultats visibles rapidement : Le département recherche & développement des laboratoires forté pharma a mis au point xtraslim chrono, une formule complète et innovante, dotée d’un actif testé scientifiquement* démontrant des résultats rapides, complété par 9 autres actifs : - L’OXY-288, un complexe exclusif d’origine naturelle composé d'extraits de feuilles d'oliviers millénaires, de romarin et de haricot noir, riche en polyphénols. Ce complexe a fait l’objet d’une étude scientifique* qui a prouvé l’efficacité de son mécanisme d’action puisqu’elle a démontré des résultats significatifs dès 15 jours* versus placebo. - Le sureau qui contribue à la perte de poids et
21,89 €
2 jours
Newpharma.fr