Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires minceur > Draineurs contre la rétention d'eau Forté Pharma XtraSlim Max Draineur 500 ml

Forté Pharma - XtraSlim Max Draineur | Complément Alimentaire Brûleur de Graisses à boire, Elimination, Minceur, Rétention d'eau | Frêne, Pissenlit, Papaye, Sureau | Flacon 500 ml = 20 jours

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires minceur > Draineurs contre la rétention d'eau Forté Pharma XtraSlim Max Draineur 500 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
16,92 €
Livraison à 5,99 €

Forté Pharma - XtraSlim Max Draineur - Bruleur de graisse, Minceur perte de poids, Elimination, Rétention d'eau - Frêne, Pissenlit, Papaye, Sureau - Flacon 500 ml, 20 jours

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,70 €
35.4 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Forté Pharma XtraSlim Max Draineur Bruleur de graisses Retention d'eau 500ml

24-48h
17,99 €
Livraison à 5,99 €

Forté Pharma - XtraSlim Max Draineur - Bruleur de graisse, Minceur perte de poids, Elimination, Rétention d'eau - Frêne, Pissenlit, Papaye, Sureau - Flacon 500 ml, 20 jours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,53 €
Livraison à 4,69 €

Forte Pharma Xtraslim Max Draineur 500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
34,89 €
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires minceur > Draineurs contre la rétention d'eau Forté Pharma XtraSlim Max Draineur 500 ml

Offre la moins chère

La solution buvable XtraSlim Max Draineur des laboratoires Forté Pharma a été développé pour offrir trois actions sous 20 jours : Perte de poids. Drainage et élimination. Anti-rétention d'eau. Le draineur XtraSlim Max possèdent une formule concentrée, complète, sans caféine, à base de 7 plantes, 6000 mg d'actifs et 3 allégations. Sureau : régule le métabolisme du glucose. Gomme d'acacia : augmente la satiété. Papaye : favorise l'élimination des graisses. Pissenlit : aide à désengorger les tissus. Queue de cerise : possède une action diurétique. Frêne : stimule les fonctions d'élimintation. Cassis : favorise l'élimination de l'eau et des toxines. Un flacon permet de réaliser la cure de 20 jours.
16,92 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.