Fortuna Gowin UHP 225/40 R18 92V auto Pneus hiver Pneus BMW: 3 Berline, 1 5 portes, 3 Berline, VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 4, AUDI: A3 Sportback

Fortuna Gowin UHP 225/40R18 92V XL E E 68 1

Fortuna Gowin UHP 225/40 R18 92V auto Pneus hiver Pneus BMW: 3 Berline, 1 5 portes, 3 Berline, VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 4, AUDI: A3 Sportback

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
69,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu 225/40 r18 92V 3PMSF M+S XL FORTUNA GOWIN UHP hiver neuf

Livrera sous 12 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
109,85 €
Livraison gratuite

Pneu FORTUNA Gowin UHP 225/40 R 18 92 XL

5 jours ouvrés
117,02 €
Livraison à 8,28 €
Fortuna Gowin UHP 225/40 R18 92V auto Pneus hiver Pneus BMW: 3 Berline, 1 5 portes, 3 Berline, VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 4, AUDI: A3 Sportback

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 92; Indice de charge: 92; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: D; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 68; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 10.000000; Tailles de pneus: 225-40-18; Gamme de produits: Gowin UHP; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 521635; Adhérence sur la neige: 1; M+S: Oui
69,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Fortuna Pneu Gowin UHP2 225/45 R18 95V XL C C 70 B
53,70 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Fortuna Pneu hiver Gowin UHP2 215/45R16 90V XL C C 70 B
45,89 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu FORTUNA Gowin UHP3 235/45 R 19 99 XL
98,42 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Fortuna Tyres Pneu Gowin UHP 195/55 R15 85H 3PMSF D D 68 A
41,70 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite