Fortuna Gowin UHP 245/40 R18 97V auto Pneus hiver Pneus FP039496

Fortuna Gowin UHP 245/40R18 97V XL C C 68 A

Fortuna Gowin UHP 245/40 R18 97V auto Pneus hiver Pneus FP039496

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
60,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu FORTUNA Gowin UHP 245/40 R 18 97 XL

5 jours ouvrés
63,84 €
Livraison à 8,28 €

Pneus d'Hiver 245/40 R18 97V Fortuna GOWIN UHP XL M+S

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
75,00 €
Livraison gratuite
Fortuna Gowin UHP 245/40 R18 97V auto Pneus hiver Pneus FP039496

Offre la moins chère

Type: r; Indice de vitesse: v; Gamme de produits: Gowin UHP; Adhérence sur sol mouillé: C; Section du pneu: 40; Type: R; Niveau de pression acoustique [dB]: 68; Largeur de pneu: 245; Diamètre: 18; M+S: Oui; Type: pkw; Tailles de pneus: 245-40-18; Largeur: 245; Dimensions du pneu: 18; Indice de charge: 97; Indice de charge: 97; EPREL-id: 1996780; Hauteur: 40; Indice de vitesse: V; Groupe: PKW; Efficacité énergétique : C; Niveau d'émission sonore: A; Poids [kg]: 13.00; Adhérence sur la neige: 1; Saison: Wi; Saison: wi; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
60,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Fortuna Pneu hiver Gowin UHP2 215/45R16 90V XL C C 70 B
45,89 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Fortuna Pneu Gowin UHP2 225/45 R18 95V XL C C 70 B
53,70 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
245/40R18 97V FORTUNA GOWIN UHP XL
87,77 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu 235/45 r19 99V M+S 3PMSF XL FORTUNA GOWIN UHP3 hiver neuf
98,42 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €