Fortuna Euro Van 235/65 R16 121/119R auto Pneus été Pneus FO608133

Fortuna Tyres Pneu été Euro Van 235/65R16C 121/119R 10PR

Fortuna Euro Van 235/65 R16 121/119R auto Pneus été Pneus FO608133

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
67,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneus d'Eté 235/65 R16C 121/119R 10PR Fortuna EURO VAN

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
89,00 €
Livraison gratuite
Fortuna Euro Van 235/65 R16 121/119R auto Pneus été Pneus FO608133

Offre la moins chère

Groupe: LLKW; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : B; Poids [kg]: 15.99; Adhérence sur la neige: 0; EPREL-id: 2366960; Diamètre: 16; Indice de vitesse: r; Type: llkw; Dimensions du pneu: 16; Saison: So; Tailles de pneus: 235-65-16; M+S: Non; Type: R; Type: r; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; Largeur: 235; Indice de charge: 121-119; Saison: so; Gamme de produits: Euro Van; Largeur de pneu: 235; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Indice de charge: 121/119; Indice de vitesse: R; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé:
67,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Fortuna Pneu EcoPlus 2 4S 225/45 R17 94W XL 4 saisons
49,49 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Fortuna EcoPlus 2 4S 195/60R18 96H XL D B 70 A
76,50 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Fortuna Tyres Pneu auto Eco Plus 2 4S 225/60 R17 99V toute saison FF079607
56,69 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Fortuna Pneu été EcoPlus UHP 2 225/45 R19 96Y XL C B 68 A
53,70 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Fortuna Eco Plus 2 4S 235/45 R20 100W auto Pneus toute saison Pneus FF037065
77,09 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite