Pneu 235/70 r16 106T 3PMSF M+S FORTUNA WINTER hiver neuf

Fortuna Tyres - Pneu hiver SUV Winter 235/70R16 106T 3PMSF C C 69 B

Pneu 235/70 r16 106T 3PMSF M+S FORTUNA WINTER hiver neuf

Prix le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
112,43 €
Livraison gratuite

Pneu Fortuna Winter SUV 235/70 R 16 106 T

Livraison en 24/48h
121,50 €
Pneu 235/70 r16 106T 3PMSF M+S FORTUNA WINTER hiver neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: Unité / Upc: 5420068645855 / eBay Product ID (ePID): 14015878601 / Modèle: WINTER / Bruit de roulement externe: 70 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): E / Type de pneu: Pneu hiver / Gtin: 5420068645855 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: 3PMSF M+S / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: PnHpIvKbSlLyUmBuXrUh / Largeur de pneu: 235 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Fortuna / Numéro d'enregistrement EPREL: 521650 / Indice de charge: 106 / EAN: 5420068645855 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: C / Rapport d'aspect: 70 / Diamètre: 16
112,43 €
Ebay.fr

Produits similaires

Fortuna Pneu EcoPlus 2 4S 225/45 R17 94W XL 4 saisons
49,49 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Fortuna EcoPlus 2 4S 195/60R18 96H XL D B 70 A
76,50 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Fortuna Tyres Pneu EcoPlus 2 4S 225/50R17 98W XL – C B 68 A
53,09 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Fortuna Tyres Pneumatique 4 Saisons Ecoplus 2 4S 215/55 R17 98W XL
53,09 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Fortuna Eco Plus HP 215/55 R16 97V auto Pneus été Pneus FO075364
45,30 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite