Foscarini Caboche Applique Murale Piccola Transparent

Foscarini Applique murale Caboche Plus Transparent Petite

offres d'occasion à partir de

Foscarini Caboche Applique Murale Piccola Transparent

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
345,00 €
Livraison gratuite

Applique murale Caboche Plus Piccola WxHxD 31x19.5x18cm

nein
4 à 6 semaines
385,00 €
Livraison gratuite

Caboche Plus Soffitto Plafonnier Piccola - Transparent Foscarini - 8025594180497

4 semaines
428,00 €
Livraison gratuite

Foscarini Caboche Plus Piccola Parete Wandleuchte, transparent

Délai de livraison 14 jours
431,60 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Foscarini Satellight Parete Wandleuchte, blanc / transparent
449,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Foscarini Caboche Plus Applique murale, R7s, FN311025E_16,
389,50 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
FOSCARINI lampe murale applique APLOMB (Blanc - ciment, métal verni et Aluminium)
458,01 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
FOSCARINI Bit Applique murale, FN0430053, 3
313,20 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 18,40 €
FOSCARINI lampe murale applique BIT (Bit 3 blanc - verre serigrafié et métal verni)
299,49 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Foscarini Caboche Applique Murale Piccola Transparent

Offre la moins chère

Cette belle lampe de Foscarini est composée de sphères acryliques transparentes, ce qui lui donne un look exclusif. L'abat-jour en verre mat assure une lumière diffuse vers le haut et vers le bas. Cette lampe unique de Foscarini est disponible sous forme de lampe à poser, de lampadaire, de suspension et de suspension. Toutes les lampes peuvent être achetées en deux couleurs différentes, afin que vous puissiez adapter la lampe à l'environnement que vous souhaitez.
345,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr