Foscarini Gregg Suspension Midi

offres d'occasion à partir de

Foscarini Gregg Suspension Midi

Prix total le moins cher
20-25 jours ouvrables
328,00 €
Livraison gratuite

Gregg LED Lampe de suspendue Foscarini Midi - 8025594160598

1-3 jours ouvrables
401,00 €
Livraison gratuite

Foscarini Gregg Midi Sospensione Pendelleuchte, blanc

Délai de livraison 14 jours
404,37 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Foscarini Suspension Gregg piccola Blanc
189,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Foscarini Gregg Suspension, FN1680072R2_10,
207,73 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Foscarini Gregg Suspension, FN1680071E_10,
707,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Foscarini Suspension d'extérieur Gregg Grande 46x41x39 cm
300,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Foscarini Suspension Gregg midi Blanc
409,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Foscarini Gregg Suspension Midi

Offre la moins chère

La collection Gregg de Foscarini , créée par le duo de designers Ludovica et Roberto Palomba, comprend des suspensions, des lampadaires, des appliques murales en verre soufflé à la bouche. Déclinée en trois tailles, sa forme asymétrique caractéristique lui confère une expression dynamique qui se transforme selon l'angle de vue. À la fois fonctionnelles et décoratives, les lampes Gregg diffusent la lumière dans toutes les directions, ce qui les rend idéales pour être placées au centre d'une pièce. Même éteintes, elles constituent un bel objet design qui attire le regard et apporte élégance et personnalité à l'espace.
328,00 €
20-25 jours ouvrables
andlight.fr