Lampadaire D'extérieur Foscarini Twiggy Grid Cremisi

Foscarini Lampadaire d'extérieur Twiggy Grid LED H 190–280 cm Rouge carmin

offres d'occasion à partir de

Lampadaire D'extérieur Foscarini Twiggy Grid Cremisi

Prix total le moins cher
20-25 jours ouvrables
2 615,00 €
Livraison gratuite

Twiggy Grid LED - Lampadaire de jardin H 190/280cm, W 170/200cm

nein
4 à 6 semaines
3 242,00 €
Livraison gratuite

Twiggy Grid Lampadaire carmin Foscarini - 8025594178357

3 semaines
3 242,00 €
Livraison gratuite

Foscarini Twiggy Grid Terra Außenleuchte, rouge carmin

Délai de livraison 14 jours
3 269,24 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Lampadaire' Extérieur Foscarini Gregg, Format Moyen
263,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampadaire D'extérieur Foscarini Gregg XL
455,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampadaire D'extérieur Foscarini Gregg Grand
350,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Foscarini Twiggy Grid Terra Außenleuchte, greige
2 725,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Twiggy Lampadaire Foscarini Purpur - 8025594089967
2 533,20 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
Lampadaire D'extérieur Foscarini Twiggy Grid Cremisi

Offre la moins chère

Le le lampadaire Twiggy de Foscarini n'est pas qu'une simple lampe : c'est une véritable œuvre d'art. Avec son bras élégant et incurvé et sa silhouette légère, il crée un effet spectaculaire, comme suspendu dans la pièce, apportant instantanément du caractère et une touche d'originalité à la décoration intérieure. Conçue par Marc Sadler, cette lampe allie innovation technique et design raffiné. Son arc élancé s'intègre harmonieusement à la pièce, permettant de placer la lumière précisément où vous le souhaitez, sans nécessiter de prise au plafond. Elle s'accorde parfaitement au-dessus d'une table basse, près d'un fauteuil ou comme élément décoratif remarquable dans le salon. La lumière se diffuse doucement et agréablement à travers l'abat-jour , créant une ambiance chaleureuse et accueillante. De plus, sa structure réglable offre une grande flexibilité en hauteur, permettant ainsi d'adapter facilement la lampe aux proportions de la pièce et à vos besoins.
2 615,00 €
20-25 jours ouvrables
andlight.fr