Lampe de sol d'extérieur Gregg Grande LxWxH 47x40x40cm

Foscarini Lampe de sol d'extérieur Gregg Outdoor Terra Grande 47x40x40 cm

offres d'occasion à partir de

Lampe de sol d'extérieur Gregg Grande LxWxH 47x40x40cm

Prix total le moins cher
nein
4 à 6 semaines
347,00 €
Livraison gratuite

Lampadaire D'extérieur Foscarini Gregg Grand

20-25 jours ouvrables
350,00 €
Livraison gratuite

Gregg Outdoor Lampadaire / Lampe de sol Foscarini - 8025594167214

3 semaines
386,00 €
Livraison gratuite

Foscarini Gregg Outdoor Terra Gartenleuchte, Grande

Délai de livraison 14 jours
389,24 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Foscarini Lampe de table Buds 2 grey
832,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 18,40 €
Foscarini Lampe de table Lumiere Nuances creta. piccola
546,41 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Foscarini Lampe de table Buds 2 Warm white
724,43 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 18,40 €
Foscarini LUMIERE Lampe à Poser Grand Cipria
677,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Foscarini Lumiere Nuances Lampe de table E14/E27, FN026001E_58D,
717,04 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Lampe de sol d'extérieur Gregg Grande LxWxH 47x40x40cm

Offre la moins chère

"Lampe de sol d'extérieur Gregg Grande - Les designers Roberto et Ludovica Palomba ont utilisé des formes géométriques simples et organiques pour les luminaires de la collection Gregg, une collection originale éditée en 2007 par le fabricant italien de luminaires haut de gamme Foscarini.La lampe de sol d'extérieur Gregg Grande de forme ovoïde arbore un design surprenant et sobre pour l'éclairage discret des terrasses et jardins. Le diffuseur est en verre satiné blanc de forme irrégulière. Il dispense une lumière homogène, douce et conviviale et offre une image différente fonction de l'endroit où l'on se trouve.La lampe de sol d'extérieur Gregg Grande est disponible sous la rubrique \"Déclinaisons\" Gregg Outdoor en différentes tailles qu'on associent de préférence en groupe pour l'éclairage insolite des espaces outdoor.La Lampe de sol Gregg Outdoor par Foscarini est fabriquée en matériau solide résistant aux chocs, au soleil et aux intempéries, donc parfaitement adaptée aux usages en e
347,00 €
4 à 6 semaines
Ambientedirect.com/fr