Foscarini Caboche Lampe à Poser Plus Transparent

Foscarini Lampe de table Caboche Plus LED Transparent H 38ר31 cm

offres d'occasion à partir de

Foscarini Caboche Lampe à Poser Plus Transparent

Prix total le moins cher
20-25 jours ouvrables
772,00 €
Livraison gratuite

Lampe de table LED Caboche Plus H x Ø 38x31cm

nein
4 à 6 semaines
856,00 €
Livraison gratuite

Caboche Piccola lampe de table Transparent Foscarini - 8025594180398

4 semaines
951,00 €
Livraison gratuite

Foscarini Caboche Plus Tavolo Tischleuchte, transparent

Délai de livraison 14 jours
958,99 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Foscarini Lumiere Nuances Lampe de table E14/E27, FN026021E_26D,
546,41 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Foscarini Lampe de table Buds 2 Warm white
724,43 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 18,40 €
Foscarini Lampe de table Buds 3 green
744,00 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 18,40 €
Foscarini LUMIERE Lampe à Poser Grand Cipria
677,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Foscarini Lumiere Nuances Lampe de table E14/E27, FN026001E_58D,
717,04 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Foscarini Caboche Lampe à Poser Plus Transparent

Offre la moins chère

Design: Patricia Urquiola et Eliana Gerotto pour Foscarini Concept: Caboche plus. Une lampe entièrement iconique et classique qui respire un design de qualité. La lampe crée une touche unique et élégante dans la pièce dans laquelle elle est placée. Cette belle lampe de Foscarini est faite de boules d'acrylique, ce qui lui donne un look exclusif. L'abat-jour en verre mat assure une lumière diffuse vers le haut et vers le bas. Avec la nouvelle version plus de la Caboche, Foscarini apporte également quelques améliorations à cette lampe déjà extraordinaire. Le corps qui contient les boules acryliques apparaît maintenant dans un motif en "zig-zag" qui signifie que le corps ne fait plus d'ombre à la l'ampoule, comme c'était le cas sur l'ancien modèle. Le système de montage a également été amélioré pour faciliter le montage des billes acryliques sur le corps. Enfin, le module LED a également été mis à niveau pour que la lumière de la lampe soit plus belle que jamais. Caboche plus est disponib
772,00 €
20-25 jours ouvrables
andlight.fr