Foscarini Rituals 1 Lampe à Poser avec Variateur Dintensité

Foscarini Lampe de table Rituals 1 avec variateur

offres d'occasion à partir de

Foscarini Rituals 1 Lampe à Poser avec Variateur Dintensité

Prix total le moins cher
20-25 jours ouvrables
482,00 €
Livraison gratuite

Rituals 1 Lampe de table avec interrupteur Foscarini - 8025594170450

3 semaines
569,00 €
Livraison gratuite

Lampe de table Rituals 1 avec gradateur H x Ø 40x24cm

nein
4 à 6 semaines
569,00 €
Livraison gratuite

Foscarini Rituals 1 Tavolo Tischleuchte, avec variateur

Délai de livraison 14 jours
573,78 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Foscarini Lumiere Nuances Lampe de table E14/E27, FN026021E_26D,
546,41 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Foscarini Lampe de table Buds 2 Warm white
724,43 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 18,40 €
Foscarini Lampe de table Buds 3 green
744,00 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 18,40 €
Foscarini LUMIERE Lampe à Poser Grand Cipria
677,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Foscarini Lumiere Nuances Lampe de table E14/E27, FN026001E_58D,
717,04 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Foscarini Rituals 1 Lampe à Poser avec Variateur Dintensité

Offre la moins chère

Design: Ludovica et Roberto Palomba pour Foscarini Concept: La collection Rituals est une nouvelle interprétation de la traditionnelle lampe en papier de riz, faite en verre opale. Elle émet une lumière douce et harmonieuse, et est disponible en plusieurs modèles, dont lampe à poser, suspension, applique murale et plafonnier
482,00 €
20-25 jours ouvrables
andlight.fr