Caboche Plus Media Lampe de suspendue dimmable - Gris Foscarini - 8025594179682

Foscarini Suspension Caboche Plus Media – LED dimmable Push/DALI – Gris fumée 20x50 cm

Caboche Plus Media Lampe de suspendue dimmable - Gris Foscarini - 8025594179682

Prix total le moins cher
3 semaines
1 733,00 €
Livraison gratuite

Suspension LED Caboche Plus Media H x Ø 20x50cm

Prix total le moins cher
nein
4 à 6 semaines
1 733,00 €
Livraison gratuite

Foscarini Caboche Plus Media Sospensione Pendelleuchte, gris, Push/DALI

Délai de livraison 14 jours
1 747,56 €
Livraison à 29,00 €
Caboche Plus Media Lampe de suspendue dimmable - Gris Foscarini - 8025594179682

Offre la moins chère

1 733,00 €
3 semaines
einrichten-design.fr

Produits similaires

Caboche Plus Grande Lampe de suspendue Gris Foscarini - 8025594180091
2 921,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Foscarini Suspension Caboche Plus Grande LED Gris fumée
2 356,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
Caboche Plus Media Lampe de suspendue dimmable - Transparent Foscarini - 8025594179668
1 733,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Foscarini Caboche Plus Suspension, LED, FN311027_25,
633,43 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 18,40 €
Foscarini Suspension Caboche Plus R7s FN138007R1_25
1 046,75 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 18,40 €