Sac à bandoulière - FOSSIL - Jolie - 28 cm - Noir - Léopard - Toile enduite

Fossil Jolie Sac à bandoulière 28 cm black-leopard (TAS034215)

Sac à bandoulière - FOSSIL - Jolie - 28 cm - Noir - Léopard - Toile enduite

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
149,64 €
Livraison gratuite

FOSSIL sac à épaule bandoulière Jolie Crossbody Leopard

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
149,64 €
Livraison gratuite
Sac à bandoulière - FOSSIL - Jolie - 28 cm - Noir - Léopard - Toile enduite

Offre la moins chère

Découvrez le sac à bandoulière Jolie de Fossil, alliant style et praticité. Fabriqué en toile enduite, il mesure 28 cm et dispose d'une fermeture zippée pour sécuriser vos affaires. Avec son design noir et léopard, il est parfait pour les femmes modernes. Sa lanière réglable et amovible assure un confort optimal.
149,64 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Fossil Sac à bandoulière Jolie en cuir 27 cm jaune
148,39 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Fossil Sac à bandoulière Jolie Cuir 27 cm brun
176,79 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Fossil Jolie Sac à bandoulière Cuir 21.5 cm black-leopard (TAS034216)
69,29 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Fossil Jolie sac à bandoulière en cuir blanc pour femmes
195,30 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite