Fossil Townsman Montre Automatique en Acier Inoxydable pour Homme, Gris

Fossil Montre Townsman, automatique 3 aiguilles, bracelet acier ou cuir, gris foncé et noir, 44 mm

offres d'occasion à partir de

Fossil Townsman Montre Automatique en Acier Inoxydable pour Homme, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,34 €
Livraison gratuite

FOSSIL Townsman Watch for Men, Automatic Three Hand Movement with Stainless Steel Or Leather Strap, Gris foncé et Noir, 44 mm

2 à 3 jours ouvrés
245,15 €
Livraison gratuite

Fossil Townsman Montre Automatique en Acier Inoxydable pour Homme, Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
299,00 €
Livraison gratuite

FOSSIL Townsman Watch for Men, Automatic Three Hand Movement with Stainless Steel Or Leather Strap, Gris foncé et Noir, 44 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
315,20 €
Livraison gratuite

FOSSIL Townsman Watch for Men, Automatic Three Hand Movement with Stainless Steel Or Leather Strap, Gris foncé et Noir, 44 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
331,20 €
Livraison à partir de 12,50 €

Produits similaires

Fossil Townsman Montre Automatique en Acier Inoxydable pour Homme, Gris

Offre la moins chère

La montre Townsman est une icône moderne, conçue pour mettre en valeur le mouvement automatique complexe. Créé pour un chronométrage précis, le mécanisme à remontage automatique est exposé à travers un cadran squelette offrant une vue sans compromis du fonctionnement intérieur. Boîtier et mouvement : boîtier de 44 mm, largeur du bracelet de 22 mm, verre minéral résistant aux rayures, mouvement automatique avec affichage analogique à trois aiguilles. Cadran : boîtier rond en acier inoxydable avec cadran squelette. Bracelet de montre : bracelet en acier inoxydable durable - Les maillons peuvent être retirés pour un ajustement personnalisé. Une montre automatique ou à remontage automatique est une montre mécanique dans laquelle le ressort principal est remonté automatiquement à partir d'un mouvement naturel, ce qui rend une batterie inutile. Si votre montre s'est arrêtée, tournez la couronne dans le sens des aiguilles d'une montre environ 40 fois. Résistant à l'eau : jusqu'à 50 m : portable pour de courtes périodes de natation et de douche, mais pas pour la plongée ou la plongée avec tuba ; 5 ATM.
219,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr