ISDIN Fotoprotector Fusion Water Magic Repair SPF50 50ml

Foto Ultra ISDIN® Age Repair Fusion Water Texture SPF 50+ 50 ml

4,7 (104)

ISDIN Fotoprotector Fusion Water Magic Repair SPF50 50ml

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
22,19 €

Foto Ultra Age Repair Fluid Spf50 Isdin - Isdin - Créme Solaire

Livraison sous 3 a 5 jours
54,81 €
Livraison gratuite
ISDIN Fotoprotector Fusion Water Magic Repair SPF50 50ml

Offre la moins chère

Un bouclier anti-UV à la texture légère
22,19 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR

Produits similaires

ISDIN FotoUltra Redness Crème solaire anti-rougeurs SPF 50 50 ml
16,40 €
Comparer 2 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Isdin Crème solaire FotoUltra Spot Prevent Fusion Fluid SPF50+ 50 ml
19,65 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
ISDIN FotoUltra100 Active Unify Color Fusion Fluid SPF50+ Lotion(S) 50 ml
22,29 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Isdin Crème solaire Active Unify SPF50+ Clair 50 ml Homme
21,69 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

104 Évaluations
5 étoiles
86
4 étoiles
9
3 étoiles
4
2 étoiles
2
1 étoile
3
Amazon.it Kunde

Isdin est toujours une valeur sûre pour la peau du visage, surtout si elle est sujette aux taches solaires.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Hydratant en plus de sa protection solaire Se glisse dans un sac très facilement

via trustami

Amazon.it Kunde

Bon produit, s'applique bien en laissant une agréable sensation de peau veloutée sans sensation de gras, la protection me semble excellente.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bonne protection solaire. Application agréable.

via trustami