Fouet Robot Kenwood - Série kMix KW710654 - Gris - Accessoires pour Robot Ménager

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
21,45 €
Livraison à 5,80 €

Fouet robot série kmix kenwood kw710654 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,93 €
Livraison à 4,80 €

Fouet robot série kmix kw710654

Se renseigner auprès du vendeur
26,16 €
Livraison à 6,50 €

Fouet pour robots KMIX (99720-5572) Robot ménager (KW710654 KENWOOD)

Livraison sous 3 a 5 jours
26,70 €
Livraison à 4,80 €
Fouet Robot Kenwood - Série kMix KW710654 - Gris - Accessoires pour Robot Ménager

Offre la moins chère

Ce fouet robot Kenwood de la série kMix KW710654 est un accessoire d'appareil de cuisine de qualité supérieure. Il est conçu pour les robots ménagers Kenwood et est certifié d'origine constructeur. Sa couleur principale est le gris.
21,45 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.004SI - Robot pâtissier - 1200 Watt - argent Argent G
Livraison à 58,08 €
Kenwood GO KZM35.000RD
Livraison gratuite
Kenwood Titanium Chef Patissier XL KWL90.034SI, Robot Patissier Balance Intégrée, Batteur K, Pétrin, Fouet, Batteur Souple, Deux Bols, Couvercle Anti-Projections, 1400W, Acier, Argent
Livraison gratuite
KENWOOD KVC3100S Robot pâtissier Chef - Inox
209,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €