Foundations of Dynamic Economic Analysis: Optimal Control Theory and Applications

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 45,15 €

Foundations of Dynamic Economic Analysis: Optimal Control Theory and Applications

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,19 €
Livraison gratuite

Foundations of Dynamic Economic Analysis: Optimal Control Theory and Applications

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,12 €
Livraison à partir de 3,00 €

Foundations of Dynamic Economic Analysis: Optimal Control Theory and Applications

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
74,51 €
Livraison à partir de 3,00 €

Foundations of Dynamic Economic Analysis: Optimal Control Theory and Applications

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
75,57 €
Livraison à partir de 0,01 €

Foundations of Dynamic Economic Analysis Michael Ralph Caputo (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
80,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Foundations Dynamic Economic Anly

Livraison sous 3 a 5 jours
91,28 €
Livraison à partir de 0,01 €

Foundations of Dynamic Economic Analysis: Optimal Control Theory and Applications

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,34 €
Livraison à partir de 3,00 €

Foundations of Dynamic Economic Analysis: Optimal Control Theory and Applications

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,35 €
Livraison à partir de 3,00 €

Foundations of Dynamic Economic Analysis: Optimal Control Theory and Applications

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
104,34 €
Livraison à partir de 52,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

The Hierarchy of Fluid Dynamic Equations: Foundations of the Second Mathematization Wave of Fluid Dynamics
189,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Universal Structural Resonance: Foundations of a Dynamic Cosmology
13,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Dynamic Analysis of Offshore Wind Turbine Foundations in Soft Clays
42,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dynamic Light Scattering Imaging: Foundations of Non-Invasive Blood Flow Imaging
29,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Foundations Of Non-Stationary Dynamic Programming With Discrete Time Parameter
70,91 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 0,01 €
Foundations of Dynamic Economic Analysis: Optimal Control Theory and Applications

Offre la moins chère

Ouvrage neuf. Disponible en stock.
64,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr