Four à air chaud - Tristar - 12 L - 1800 W - 13 programmes - Écran LCD

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
99,99 €
Livraison gratuite

FORNO/FRIGGITRICE AD ARIA FR-9068 12 LITRI 1800W

Livrera sous 12 - 39 jours ouvrables après réception du paiement.
105,14 €
Livraison gratuite

Tristar Four à air chaud voyant lumineux, fonction minuteur 12 l

disponible à partir du 16.06.
120,42 €
Livraison à partir de 4,95 €

Tristar Heißluft-Ofen Kontrollleuchte Timerfunktion 12 l Unique Autonome 1800 W Friteuse d'air chaud Noir, Acier inoxydable

6 jours ouvrés
229,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Bosch Serie 8 CMG7761B1 micro-onde Noir Micro-onde combiné Intégré 45 L 900 W
1 303,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein AirGlaze Digital 2000W 34L Four Air Fryer Noir
224,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Four micro-ondes encastrable Kaiser EM 6307 R, 38 L, 45 cm de haut, commande tactile, 22 fonctions, horloge électronique, système air chaud, gril infrarouge, acier inoxydable, four micro-ondes
1 150,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Four à air chaud - Tristar - 12 L - 1800 W - 13 programmes - Écran LCD

Offre la moins chère

Découvrez le four à air chaud Tristar de 12 L, puissant avec 1800 W. Il dispose d'un écran LCD, de 13 programmes de cuisson et de pieds antidérapants pour une utilisation sécurisée. Idéal pour des repas sains et savoureux.
99,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)