DOMO DO9284PZ Four à Pizza électrique 1200 W - Four à Pizzas avec Pierre de Cuisson Ø 32 cm - Température Réglable jusqu’à 400°C - Inclus 2 Pelles à Pizza - PFAS Free

Four à pizza électrique - DOMO - DO9284PZ - 1200 W - Ø 32 cm - Rouge

DOMO DO9284PZ Four à Pizza électrique 1200 W - Four à Pizzas avec Pierre de Cuisson Ø 32 cm - Température Réglable jusqu’à 400°C - Inclus 2 Pelles à Pizza - PFAS Free

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,67 €
Livraison gratuite

Four à pizza électrique - DOMO - DO9284PZ - 1200 W - Ø 32 cm - Rouge

Prix le moins cher
1 à 2 jours
89,67 €
Livraison à partir de 4,99 €

DOMO ELEKTRISCHER PIZZAOFEN Mixeur cuiseur

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
91,71 €
Livraison à partir de 2,95 €

DOMO DO9284PZ Four à pizza « My Express Pizza » rouge - pierre en céramique

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
93,27 €
Livraison gratuite

Four a pizza - DOMO - DO9284PZ - Électrique 1200W - Pierre en céramique - Rouge

3 jours ouvrés
96,97 €
Livraison gratuite

Four à pizza électrique - DOMO - DO9284PZ - 1200 W - Ø 32 cm - Rouge

4 à 7 jours
96,97 €
Livraison gratuite

Four a Pizza Four a pizza DOMO DO9284PZ Électrique 1200W Pierre en céramique

Se renseigner auprès du vendeur
96,97 €
Livraison gratuite

Four a Pizza Four a pizza DO9284PZ Electrique 1200W Pierre en céramique

Se renseigner auprès du vendeur
96,97 €
Livraison gratuite

DOMO Four a pizza pour pizza fraîche, rouge ( 1200 W/ 32 cm) DO9284PZ

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
97,50 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Domo DO9177PZ Machine et four à pizzas 1 pizza(s) Rouge
33,99 €
Comparer 27 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kukoo - Four électrique professionnel à double étagère pour pizza de 40 cm
369,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Four à Pizza Électrique de Comptoir 12 po Température et Temps Réglable
146,20 €
Comparer 7 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
Candy OCNTA05I Four intelligent électrique encastrable et ventilé, Wi-Fi, multifonctions, avec fonctions Grill et pizza, tactile, 56,8 x 59,5 x 59,5 cm, en acier inoxydable et verre 65 L
405,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DOMO DO9284PZ Four à Pizza électrique 1200 W - Four à Pizzas avec Pierre de Cuisson Ø 32 cm - Température Réglable jusqu’à 400°C - Inclus 2 Pelles à Pizza - PFAS Free

Offre la moins chère

FOUR À PIZZA ÉLECTRIQUE DOMO - Le DOMO Four à Pizza électrique permet de préparer facilement des pizzas maison croustillantes comme à la pizzeria en seulement 3 à 5 minutes CUISSON SUR PIERRE NATURELLE Ø 32 CM - Ce Four à Pizzas est équipé d’une pierre céramique réfractaire qui garantit une base croustillante et une cuisson authentique pour vos pizzas TEMPÉRATURE RÉGLABLE JUSQU’À 400°C - Le Four à Pizza électrique DOMO dispose de deux éléments chauffants et d’une température réglable pour une cuisson rapide et homogène IDÉAL POUR PIZZAS FRAÎCHES ET SURGELÉES - Ce Four à Pizzas DOMO permet de cuire aussi bien les pizzas faites maison que les pizzas surgelées pour un repas rapide et savoureux PIERRE DE CUISSON PFAS FREE - La pierre de cuisson naturelle de ce Four à Pizza électrique est fabriquée en matériau naturel et est PFAS free pour une cuisson plus naturelle
89,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr