H.Koenig Four à Pizza électrique Professionnel Portable NAPL350, Multifonction, Tartes et Quiches, Grand Plateau en Pierre Céramique, Température 0 à 400°C, Minuterie, Roulette et Pelle en bois

Four à pizza H.KOENIG NAPL350 Four à pizza Napoletana

H.Koenig Four à Pizza électrique Professionnel Portable NAPL350, Multifonction, Tartes et Quiches, Grand Plateau en Pierre Céramique, Température 0 à 400°C, Minuterie, Roulette et Pelle en bois

Prix total le moins cher
En stock
79,99 €
Livraison gratuite

Four à pizza napoletana H.Koenig

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

H.Koenig Four à Pizza électrique Professionnel Portable NAPL350, Multifonction, Tartes et Quiches, Grand Plateau en Pierre Céramique, Température 0 à 400°C, Minuterie, Roulette et Pelle en bois

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,99 €
Livraison gratuite

H.KOENIG NAPL350 Four à pizza Napoletana 1200 W

Prix total le moins cher
1-2 jours
79,99 €
Livraison gratuite

H.Koenig Napl350 Four A Pizza Napoletana

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

a pizza électrique NAPL350

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Four à pizza Napoletana H.Koenig NAPL350 1200 W Rouge Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Four à pizza HKOENIG - NAPL350 - Plaque Cuisson 32cm - Température jusqu'à 350°C - Rouge - 1200 W

Prix le moins cher
3 à 5 jours
79,99 €
Livraison à partir de 1,00 €

Four à pizza HKOENIG - NAPL350 - Plaque Cuisson 32cm - Température jusqu'à 350°C - Rouge - 1200 W

Prix le moins cher
1 à 2 jours
79,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Domo DO9177PZ Machine et four à pizzas 1 pizza(s) Rouge
33,99 €
Comparer 27 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kukoo - Four électrique professionnel à double étagère pour pizza de 40 cm
369,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Four à Pizza Électrique de Comptoir 12 po Température et Temps Réglable
146,20 €
Comparer 7 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
Candy OCNTA05I Four intelligent électrique encastrable et ventilé, Wi-Fi, multifonctions, avec fonctions Grill et pizza, tactile, 56,8 x 59,5 x 59,5 cm, en acier inoxydable et verre 65 L
405,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
H.Koenig Four à Pizza électrique Professionnel Portable NAPL350, Multifonction, Tartes et Quiches, Grand Plateau en Pierre Céramique, Température 0 à 400°C, Minuterie, Roulette et Pelle en bois

Offre la moins chère

TEMPÉRATURE RÉGLABLE : Ajustez la température selon vos préférences de cuisson jusqu’à 400 °C. Cette fonctionnalité vous permet d'adapter la chaleur pour obtenir la texture et le niveau de cuisson désirés. DIAMÈTRE DE LA PIZZA : Avec une capacité de cuisson pour des pizzas jusqu'à 32 cm de diamètre, cette four à pizza est idéal pour préparer des pizzas de taille généreuse, parfaites pour les repas en famille ou entre amis. PLAQUE DE CUISSON EN PIERRE CÉRAMIQUE : La plaque de cuisson en pierre céramique assure une répartition uniforme de la chaleur, permettant à votre pizza de cuire de manière homogène. Cette surface offre également une excellente résistance aux températures élevées. FENÊTRE DE VISUALISATION ET MINUTERIE : Surveillez facilement le processus de cuisson grâce à la fenêtre de visualisation, vous permettant de voir l'évolution de votre pizza. De plus, la minuterie réglable jusqu'à 15 minutes vous permet de contrôler le temps de cuisson. GARANTIE ETENDUE DE 2 ANS : Bénéficiez d'une garantie étendue de 2 ans, accompagnée d'un atelier SAV en France, offrant ainsi la confiance et la tranquillité d'esprit pour une utilisation prolongée et fiable.
79,99 €
En stock
amazon-marketplace.fr