Four Autonome Encastrable Respekta Noir 60 L 2350 W 1 Four 1 Poêle

Respekta Four Encastrable Richard | Four Électrique Encastrable | 60 L Capacité | Classe Énergétique A | 3 Modes de Cuisson | Éclairage LED | Verre Noir | Four Encastrable 60 cm

Four Autonome Encastrable Respekta Noir 60 L 2350 W 1 Four 1 Poêle

Prix total le moins cher
Livrera sous 33 - 48 jours ouvrables après réception du paiement.
474,34 €
Livraison gratuite

Respekta Four Encastrable Richard | Four Électrique Encastrable | 60 L Capacité | Classe Énergétique A | 3 Modes de Cuisson | Éclairage LED | Verre Noir | Four Encastrable 60 cm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
629,00 €
Livraison gratuite

Four Autonome Encastrable Respekta Noir 60 L 2350 W 1 Four 1 Poêle

Offre la moins chère

Profondeur du four en cm: 52 / Installation: Dispositif D'installation / Nombre de Unités: 1 / Nombre de fours: 1 / Type de produit: Four / Capacité en L: 60L / Classe d'efficacité énergétique: A / Numéro de pièce fabricant: AB100G-19 / Élément De Commande: bascules cylindriques noires en métal / classe d'efficacité énergétique A+ Spektrum: A+++ - D / Modèle: 15110000000819 / Type de carburant: Électrique / spécial: porte à double vitrage, y compris 1x grille de gril / Numéro d'enregistrement EPREL: 2557091 / Éclairage: lumière intérieure vive / Valeurs De Connexion: 2350W / Largeur du four en cm: 59,5 / Consommation d'énergie conventionnelle: 0,76 kWh par cycle / Poignée: Poignée En Aluminium / Tension: 220-240 V/50 Hz / Produit Garantie: 2 ans / Hauteur du four en cm: 59 cm
474,34 €
Ebay.fr