Four électrique Hotpoint FIT 834 AV HA - 73 L - Beige - Cuisson chaleur tournante

Hotpoint Four encastrable FIT 834 AV HA 73 L Multifonction Avoine

Four électrique Hotpoint FIT 834 AV HA - 73 L - Beige - Cuisson chaleur tournante

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
423,00 €
Livraison gratuite

Four Électrique HOTPOINT FIT834AVHA 73 LT 7 Fonctions Avena

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
472,76 €
Livraison à 12,00 €

Hotpoint Ariston FIT 834 AV HA - Four - encastrable - niche - largeur : 56 cm - profondeur : 55 cm - hauteur : 60 cm avoine Avoine G

Se renseigner auprès du vendeur
570,00 €
Livraison à 5,19 €

Ariston FIT 834 AV HA - Four - encastrable - niche - largeur : 56 cm - profondeur : 55 cm - hauteur : 60 cm avoine

Se renseigner auprès du vendeur
577,00 €
Livraison gratuite

Four électrique Hotpoint FIT 834 AV HA - 73 L - Beige - Cuisson chaleur tournante

7 à 10 jours
634,00 €
Livraison gratuite
Four électrique Hotpoint FIT 834 AV HA - 73 L - Beige - Cuisson chaleur tournante

Offre la moins chère

Le four électrique Hotpoint FIT 834 AV HA a une capacité totale de 73 L et une classe d'efficacité énergétique A. Il dispose d'une cuisson chaleur tournante et d'une couleur beige. Il est facilement contrôlable grâce à son bouton rotatif situé à l'avant.
423,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Hotpoint HAO235HX Four Électrique Encastré Autonettoyant Inox Diamond Clean Cl.a
222,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,00 €
HOTPOINT - Four encastrable Pyrolyse - HAO5540PX Inox 59.5x59.5x55.1 Inox G
279,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hotpoint Ariston Four encastré FIT804HANHA Multifonctions Anthracite Auto Clean
439,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOTPOINT - Four encastrable pyrolyse noir - HA4S80PM0BA Noir 59.7x59.5x56.4 Noir
399,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €