Four Encastrable Hisense 3500W 77L Inox - O643PX

Four encastrable fonction vapeur HISENSE O643PX

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 393,99 €

Four Encastrable Hisense 3500W 77L Inox - O643PX

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
467,10 €
Livraison à 4,95 €

Hisense O643PX four 77 L 3500 W Acier inoxydable

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
479,74 €
Livraison à 29,99 €

Hisense O643PX four 77 L 3500 W Acier inoxydable

Livraison sous 3 à 5 jours
485,98 €
Livraison gratuite

Four encastrable fonction vapeur HISENSE O643PX

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
499,00 €
Livraison gratuite

Four électrique multifonction Hisense O643PX, encastrable, 77 litres, 60 cm, combiné, vapeur, fonction pizza 300°, pyrolyse, couleur inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
529,00 €
Livraison gratuite

Four électrique multifonction Hisense O643PX, encastrable, 77 litres, 60 cm, combiné, vapeur, fonction pizza 300°, pyrolyse, couleur inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
586,19 €
Livraison à 55,00 €

Four encastrable blanc 77 L O643PX HISENSE blanc

Se renseigner auprès du vendeur
621,19 €
Livraison gratuite

Four électrique multifonction Hisense O643PX, encastrable, 77 litres, 60 cm, combiné, vapeur, fonction pizza 300°, pyrolyse, couleur inox

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
624,11 €
Livraison gratuite

Four encastrable blanc 77 L O643PX

Se renseigner auprès du vendeur
690,00 €
Livraison gratuite
Four Encastrable Hisense 3500W 77L Inox - O643PX

Offre la moins chère

À propos du four encastré Hisense 3500W 77L Inox - O643PXAuto nettoyage pyrolytiqueGarde le four toujours propre et impeccable de manière rapide et sécurisée. Convertit la graisse et les restes de nourriture en cendres qui peuvent être facilement enlevées avec un chiffon humide.Mode de cuisson à la vapeurCroustillant à l'extérieur et tendre et juteux à l'intérieur. Le réservoir d'eau de 130 ml te permet de cuire à la vapeur plus longtemps, garantissant des résultats plus sains et savoureux.Mode de cuisson grillUtilise une combinaison de deux résistances de tailles différentes, une plus grande et une plus petite, qui contribuent à une distribution idéale de la chaleur. Ainsi, tu obtiens un doré parfait et uniforme, sans brûler, avec une couverture supérieure à 90 %.Guides télescopiquesLes guides télescopiques permettent d'introduire et de retirer des plaques et des grilles avec grande facilité, rendant l'utilisation du four plus confortable et sécurisée.Air FryPermet de préparer tes ali
467,10 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bosch Four intégrable 71l 60cm ecoclean - HQA534BB3
403,42 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Bosch Série 4 Four encastrable avec fonction vapeur 60 x 60 cm Noir HQG572EB3
701,24 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Schock SMI253BK Four à micro-ondes encastrable numérique, 5 fonctions, 6 niveaux de puissance, puissance 900 W, grill 1000 W, fonction décongélation, grille pour gratter, cavité du four extra large
297,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Whirlpool Four encastrable OMR58RU0SX – Pyrolyse+Hydrolyse, Chaleur pulsée, Inox porte froide
299,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 45,00 €