Four encastrable - Manuel - Convection naturelle - DAEWOO - BO6EM15GBNL - Noir - 59,5 x 57,5 x 59,5 cm

offres d'occasion à partir de

Four encastrable - Manuel - Convection naturelle - DAEWOO - BO6EM15GBNL - Noir - 59,5 x 57,5 x 59,5 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
189,99 €
Livraison à partir de 45,00 €

Produit sans titre

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
275,43 €
Livraison gratuite

Four encastrable noir convection naturelle 72 L BO6EM15GBNL-FR DAEWOO noir

Se renseigner auprès du vendeur
275,47 €
Livraison gratuite

Four encastrable noir convection naturelle 72 L BO6EM15GBNL-FR

Se renseigner auprès du vendeur
276,02 €
Livraison gratuite

Produit sans titre

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
277,23 €
Livraison gratuite

Four encastrable - Manuel - Convection naturelle - DAEWOO - BO6EM15GBNL - Noir - 59,5 x 57,5 x 59,5 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
278,98 €
Livraison gratuite

FOUR MANUEL ENCAST DAEWOO BO6EM15GBNL

4 jours ouvrés
279,63 €
Livraison gratuite

Four encastrable - Manuel - Convection naturelle - DAEWOO - BO6EM15GBNL - Noir - 59,5 x 57,5 x 59,5 cm

4 à 7 jours
282,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Four encastrable - Manuel - Convection naturelle - DAEWOO - BO6EM15GBNL - Noir - 59,5 x 57,5 x 59,5 cm

72H
301,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Neff N 30 B2CVG6AK3 four 71 L Noir
922,87 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 90,00 €
HENDI 225516 Four avec humidificateur manuel
1 950,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jamie Oliver by Tefal Pizza Pronto JM4168D0 Four à pizza à gaz avec pierre à pizza rotative à 360°, bouton rotatif manuel, design compact, noir et acier inoxydable
370,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mini four 1000 W 10 litres Avec plaque de cuisson et grille de cuisson Four à pizza 90-230 °C Minuterie de 60 minutes Plaque ramasse-miettes rabattable Manuel d'utilisation (français non garanti)
38,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Four encastrable - Manuel - Convection naturelle - DAEWOO - BO6EM15GBNL - Noir - 59,5 x 57,5 x 59,5 cm

Offre la moins chère

Four encastrable - Manuel - Convection naturelle - DAEWOO - BO6EM15GBNL - Noir : Offrez-vous l'excellence culinaire avec cet appareil DAEWOO. Four, 72 L, Convection naturelle, 6 fonctions, Classe A. Conçu pour s'intégrer parfaitement dans votre cuisine, il allie performance, design moderne et praticité. Idéal pour les cuisiniers exigeants à la recherche de fiabilité et d'efficacité au quotidien.
189,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com